Музыка
Вам на голову упала Наталья Крачковская и резко влюбилась в вас (даже если вы девушка) , что делаете в таком случае?
а это кто такая Крачковская? =)))и я не хочу чтоб на меня всякие тетки падали, да еще и влюблялись=)
Мне очень нравится актриса Н. Крачковская, но если она мне упадет на голову, я уже ничего сделать не смогу, т. к от меня останется только мокрое место.
А фиг бы я уже что нибудь смогла бы сделать, если она мне на голову упала
Быстро просыпаюсь. Пока не начала сниться Ксюша Собчак.
ну.... вежливо попрошу слезть с моей головы.. . ну.. . и, может, в ресторан? ))) она великолепная женщина, немноо не в моем вкусе, но все-таки ДАМА))))
если бы она упала мне на голову, меня бы сейчас тут не было
Влюбляться полезно.
Вешаюсь
я наверное уже не встану.. . но ЭТО ЖЕ КРАЧКОВСКАЯ ...буду оч удивлена ...
Мечтать не вредно.
я бы ее резко отшила
Чувак, у тебя какие то странные мысли (фантазии) ! К чему бы это?
posle togo, kak ona ypadet na golovy, delat yzhe nichego ne smozhem:)
еслиб она упала-меня бы не было (хотя я искрене уважаю. эту актрису и ей не в обиду) ну наверное попросила бы горожку в кино!
Думаю если мне на голову упадет Н. Крачковская, то она влюбится уже не в меня, а в мое расплющенное бренное тельце.
я подумаю, что придется много готовить
Чё у тебя за мысли?!
я бы закричала какай ужас!)))))))
Похожие вопросы
- Вот,что вы делаете,в таком случае?
- бросила девушка что делать
- А как часто Вам бывает одиноко и что Вы делаете в таких случаях?
- У Вас бывает такое что крутится в голове песня,Вы хотите её скачать,но не знаете как она называется?Что Вы делаете тогда
- Как гармонизировать низкие мелодии аккордами пианино? Плохо звучат аккорды в низком регистре. Что делают в таких случаях
- Я носил черное пальто, белый шарф, белые носки, девушки мне делали крейзи-прическу, как у Цоя. А что вытворяли вы? =)
- Все знают песню:"Крутится, вертится шар голубой,Крутится, вертится над головой,крутится, вертится, хочет упасть...."
- ищу текст песни... там суть такая, молодая девушка пришла в школу работать и ученик в нее влюбился
- Песня о том как парень влюбился в девушку (не грустная, фортепиано)
- От распевки болит голова что делать?