Музыка

Лучшая песня beatles

yesterday
Алексей Логинов
Лучший ответ
легче наверное ответить какая худшая
Tolibl Ilm (T@njaryk)
Girl
У них многие песни – это шедевры, нельзя выделить только одну единственную, а «Yesterday» просто одна из самых популярных, поэтому на ум многим и приходит.
невозможно у них выбрать лучшую песню! Но та, что последнее время не вылазит из моей головы - это "I'm only sleeping".
Вопрос задан немного некорректно! :) Битлз - это такая великая легенда, что выбрать лучшую песню почти невозможно!))) Наверное, для разных людей лучшие песни будут разными! Для меня самые любимые - это A Day In The Life (очень символичная, на мой взгляд), Because, While My Guitar Gently Weeps, Let It Be...
На мой взгляд "Yesterday", а принципе хороших песен у них много!!!
Yesterday
Girl, Yesterday, Michelle (у меня под нее родители в молодости танцевали ещё, эххх)
- у них плохих нету, мне все нравятся....
Miras Asylov
Все песни хороши!!!! Это же классика!!!! Ну а моя самая любимая... не знаю как она по английски просто название сейчас не под рукой а по русски "ОРкестр клуба одиноких сердец сержанта Паперса""
Как можно выбирать? все лучшие!
ОBLADY-OBLADA
Alesker Aliyev
Y e s t e r d a y
Ну как можно ответить на подобный вопрос?? ?
Как можно сравнивать Please Please Me и A Day in the Life? Каждая их песня гениальна!
Все зависит от настроения.. . Каждый день любимой может стать новой любимой. В том и уникальность музыки Beatles, что каждая песня каждый раз открывается заново.. .

Сегодня моя любимая песня - While My Guitar Gently Weeps.

Beatles Forever!