Зачем с ними спать?
Можно найти занятие поинтереснее.. .
По крайней мере со мной не уснешь.
Музыка
с кем из известных людей вы хотели бы переспать?
Я на голову не болею.
С девушками (женщинами) с планеты Голливуд
Конголиза Райс, Наоми Кэмпбелл, даже Анжнлика Варум.. . Да разае всех упомнишь?
БОЖЕ!!! Что это за вопрос такой??!!Не уж то ВСЕ только об ЭТОМ и думают?! ( изображаю предельное недоумение и разочарование...) Фу, фу.., фу-фу-фу-фу-фу!!! :((
Гаэль Гарсия Берналь, мексиканский актер. Шон Пенн Боно Мортен Харкет из a-ha
а откуда тебе знать кто я-а вдруг....
Аннас Семенович и Тария Турунен
Федор Бондарчук
со своим бывшем парнем, он просто супер!!!!
chad michael murray...Bi takogo HaBepHO He zHaete...
это вопрос или предложение?
Джессика Альба безусловно, и нетолько переспать, я б на ней женился...: оD
ни с кем. они до того затраханные, что о них и думать не хочется.
Джесика альба и Аврил Лавин =) реально на обоих бы женился...
я би- переспал бы с БИЛАНОМ ДИМОЙ и с ЖАННОЙ ФРИСКИ
с Вовой Лицовым из метал-группы "Легион"! Он мой парень! ХИ-ХИ!
Уважаемые леди & джентельмены! Это все вата, на самом деле надо мечтать о чем-то более реальном и доступном потому что есть один нерушимый закон подобное стремится к подобному и знаменитость будет встречаться только со знаменитостью того же уровня, но никак не ниже себя. А золушки бывают только в сказках.
с ксенией собчак
Сара Мишель Гелар , однозначно...
а я со всеми