я думаю вот это будет к месту ))))
http://www.vpleer.ru/index.php?q=игрушки++#music
Музыка
какие песни классно будет послушать на проводах в армию
прощание славянки
родительскии дом- начало начал, ты в жизни моеи надежный причал
Не плачь, Маруся, пройдут дожди, солдат вернётся, ты только жди..
На флоте и на суше
Нужны козлы на службе.. .
Только не военные.
Сто дней до приказа, он был друг из класса, ждут солдаты сладких снов, ждут девченки пацанов)))))))))))))))))))
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались : D
Я у себя на проводах её и пел.
А вообще любые песни на тему дружбы и любви. И чем веселее тем лучше. Погрустить и в армии будет время.
Я у себя на проводах её и пел.
как родная меня мать провожала тут и вся моя родня набежала и т. д.
теперь ты в армии нахуй. mp3
можно послушать отпетые машенники и агутин паравоз умчится пряма за границу есть там такие слова когда парня провожала мы её по караоке пели грустно правдо очень было
Сирены вой заверенчит на тормоза!
На машине с мигалкой за мной подъехали друзья!
Они сказали мне что я стране че то должен и что фуражка мне к лицу идет горазда больше!
Только не песни про армию. Это однозначно. Ими ты будешь страдать, когда вернешься оттуда, и долго адаптироваться. У меня куча знакомых, которые вообще не смогли после армии вернуться в прежнее русло. Послушай лучше что-нибудь зажигательное, веселое.. . И вообще на проводах веселиться надо.. . Все-таки в армию идут служить. Каждый день дискотеки никто тебе устраивать не будет