Музыка
И все таки, можно узнать характер человека по его любимой музыке?
А то по анкетам вконтакте своих реальных знакомых прослеживается тенденция, что таки можно.
перекосы в любую сторону свидетельствуют только о патологиях.
зацикленность на одном стиле- очень интересна в разборе. здесь это часто иллюстрируется.
клин на одном имени- полный протуберанец. но об этом ты знаешь- с кого здесь спросить.
вы уже красиво эту тему сверстали со Стилом.
ты прав- чаще всего недотыкомки слушают недотыкомзеров.
По-моему, скорее нет, чем да. Мои музинтересы не сочетаются с моим характером, и по моим знакомым тоже не скажешь.
Нет, Карл. ! Это проблематично. .
Вот прикинь - я солидный, приятный во всех отношениях, умный и скромный мужчина. .
Она - болтушка и чёртешто такое..) ) Временами, доводит меня до инет-инсульта.. )
==============
И оба мы ещё не поубивали друг друга только из-за того, что сочиняем мантры а-ля РАММШТАЙН ..
==============
вряд ли...
Альберт Галиев
Просто мои знакомые являются в реале уёбищами и слушают они уёбищную музыку
посмотри в Мою Музыку на Мире и узнай мой характер))
Безусловно! Ленин, например, любил "Апассионату" и называл её "нечеловеческой музыкой".
Насчёт характера - в некоторой степени можно.
Насчёт случая в условии - либо ему настолько доставляет, что иное уже собственно и не нужно, либо просто нет желания искать что то новое.
Как то так.
Альберт Галиев
Ну случай тоже был дан для определения характера.
Вряд ли. Вот у меня характер мерзкий и гадкий, а музыку слушаю нежную...)))
Запросто.
Да нееее, не всегда по крайней мере
а ещё это можно узнать по нику и по аватаре...
Можно. Курт Кобейн, например, увлекался Sonic Youth, Black Flag, Bad Brains, Creedence Clearwater Revival, Half Japanese, Butthole Surfers, R.E.M., Scratch Acid, Игги Поп, Дэвид Боуи, Stooges, Mudhoney, Meat Puppets, The Vaselines, Sex Pistols, Flipper, Clash, Black Sabbath, KISS, Minor Threat, Velvet Underground, Aerosmith, AC/DC, Led Zeppelin, Journey, Foreigner.
Но он еще любил таких исполнителей, как The Beatles, The Doors, Лидбелли, Джими Хендрикс (его музыкой восхищались Ингви Мальмстин, Джо Сатриани, Стиви Рэй Вон, Майлз Дэвис, Фредди Меркьюри, Марк Нопфлер, Эрик Клэптон, Пит Таунсенд, Пол Маккартни, Брайан Ино, Брайан Мэй, Зак Вайлд, Энтони Кидис, Кирк Хэммет, Сид Барретт, Джон Фрусчанте и другие знаменитые музыканты) , Queen, The Doors, ABBA. Джона Леннона считал своим кумиром. Этих исполнителей и эти группы знают все, и у них хорошая музыка. Поэтому и у группы Nirvana хорошая музыка.
А если я слушаю Протрессив-Психоделик-Гоа-Транс, то кто Я? ! )))
Baljan Arabova
)))Прогрессив)))
СуицЫдник
да, к примеру у меня знакомая миролюбивая, слегка легкомысленная, веселая чувиха, слушает Битлов. я какая-то странная слушаю нирвану. еще один чувак, серьезный, волевой, но все таки (огроменный) романтик, слушает кино. еще множество народу веселые полудурки, когда надо очень глубокие и понимающие люди слушаем квинов.
Гульнара Бигалиева
А что, по-вашему, тот, кто слушает Queen, тот обязательно веселый полудурок?..
\..../
Мдя...
\..../
Мдя...
Частично
да, можно! Я очень доверяю людям, которые любят джаз. Народную музыку, в основном, любят разухабистые, простые люди. "Альтернативу" уважают непостоянные, но с ними интересно. Рок-нравится "жестким",неуемным во всем. Об этом можно говорить долго, но исключения из правил есть всегда!
Владимир Матафонов
интересно, а почему именно тем, что слушают джаз? ;) По типу - живая настоящая музыка = настоящие эмоции и чувства = настоящий человек?
Клавдия Узунова
Возможно,но хорошая музыка есть и в других музыкальных направлениях.Не выводите формулы,их просто нет!
безусловно
полюбому, вот мой друг например слушает какуюто рок-группу с названием"чёта там суицид" и в башке у него почти тоже самое)))