Музыка

подскажите какого нибцдь песца (певицу) и интересноый биографией и одну его песню с историей песни.

английского песца нужно с биографией на английском оч срочно
Ми́ка (англ. Mika), настоящее имя Майкл Холбрук Пенниман (англ. Michael Holbrook Penniman; 18 августа 1983, Бейрут) — английский певец и музыкант американo-ливанского происхождения.
Мика родился в Бейруте. Его мать была ливанкой, а отец американцем. Имеет сирийские корни. Когда он был ещё маленький, родители из-за войны покинули Бейрут и переехали в Париж. Когда ему было девять лет, его семья переехала в Лондон, где он поступил в Вестминстерскую школу. Затем учился в Королевском Музыкальном Колледже.

В дальнейшем Мика работал в «Royal Opera House», писал музыку для «British Airways» и для рекламы жевательной резинки «Orbit». Его дебютный сингл «Relax, Take it Easy», появившийся на волнах радиостанции «BBC Radio 1» в Великобритании, сразу был признан «хитом недели» .

22 января 2007 года новый хит «Grace Kelly» возглавил национальный хит-парад Великобритании (впервые за более чем полувековую историю чарта исключительно на основании онлайн-продаж) и провел на вершине хит-парада целых пять недель.

5 февраля 2007 года состоялся релиз его дебютного альбома «Life in Cartoon Motion». Второй студийный альбом Мики «The Boy Who Knew Too Much» был выпущен 21 сентября 2009
Normat Normatov
Лучший ответ

================
Круспе Рихард
Солист одной американской малоизвестной группы EMIGRATE
Один раз он проспал на очень важную встречу и сорвал гастрольный тур.. )
После этого он сочинил хит WAKE UP!!!" и поставил в будильник.. Теперь не просыпает !
(Я кстати, тоже! Мёртвого поднимет) )
++++++++++++++++
Песцы петь не умеют - даже английские. .
Они ценный мехь !!)))
+++++++++++++++++++
Берите девушка любую песни сэра МакКартни.. Они все с предысториями. .
Начните, что ли.. с "Хей, Джут"..
Bahrom Ahmedov
Элвис Пресли с песней "Зис олрайт зе мама" , простой работяга - шофер грузовика, зашёл в маленькую студию "Сан", чтоб записать в подарок для мамы песню на гибкой пластинке (люди постарше помнят такие) , его голос понравился - остальное достояние истории...
Серж Танкян из группы "Систем оф а даун"

Песня наз Килл рок-н-ролл*

Что ж, я чувствовал себя последним придурком.
Чувствовал себя последним придурком,
Когда убил твоего Рок-н-ролла.
Скашиваю сексуальных:
Всякий раз, когда смотрю тебе в глаза,
Я вижу, как ты умираешь... .
Всё, что я вижу в тебе, - о том, как я.. .

Что ж, я чувствовал себя последним придурком
(чувствовал себя последним придурком) ,
Когда убил твоего Рок-н-ролла.
(Скашиваю сексуальных)
Всякий раз, когда смотрю тебе в глаза,
Я вижу, как ты умираешь,

Ешь траву,
Ешь всю траву, какую хочешь.
Случайности происходят в темноте.. .
Ешь всю траву, какую хочешь.
Случайности происходят в темноте.. .
Ешь всю траву, какую хочешь.
Случайности происходят в темноте.. .
Ешь всю траву, какую хочешь.

Случайности происходят... .

Всякий раз, когда смотрю тебе в глаза,
Каждый день вижу, как ты умираешь,

Почему? Почему?

Что ж, я чувствовал себя последним придурком,
Когда убил Рок-н-ролла.
Чувствовал себя последним придурком,
Когда убил Рок-н-ролла.

* - имя кролика, которого случайно задавил солист группы