Музыка

А как вы думаете, это вообще реально?))))) Заодно: кем бы стали пугать вы?))

13-летнему школьнику Вальтеру Эйкрему, живущему в коммуне Реккеста в Норвегии, удалось избежать нападения волков благодаря мелодии в стиле тяжелого металла. Как сообщает сайт Звуки.ру, в понедельник, 17 января, когда подросток шел домой после школы, ему перегородили дорогу четыре волка. Не растерявшись, Вальтер достал из кармана свой мобильный телефон, выбрал в плеере музыкальную композицию американской треш-метал группы Megadeth и, сделав, звук на всю громкость, направил его прямо на волков. Хищники кинулись врассыпную при первых же звуках этой мелодии. Затем волки вернулись и настигли Вальтера уже на крыльце дома, но после очередной порции тяжелого металла немедленно скрылись. Позже школьник пояснил, что взрослые всегда учили его не убегать во время нападения волков, а нападать самому
как-то сказочно все это. . или я просто в "чудеса" не верю ( четыре волка стояли и ждали, пока еда трясущимися руками достанет что-то из куртки. . ну не знаю. .
так то может и реально то, что волки испугались громких звуков, но меня смущает то, что мальчик настолько не растерялся, а волки наоборот так тормознули

хехе, еще позабавило, что они вернулись потом) ) песня чтоль понравилась, решили еще послушать)
ТШ
Татьяна Шлыкова
42 031
Лучший ответ
Если бы включил Инцест Катаклизм Каннибал Корпс или Гильотину-то волки бы друуг друга перегрызли. А насчёт того как бы я действовал-ну не хожу я в тваких местах Городской я. У нас нет волков-охотники хорошие.
Прикольная байка!
Elvin Abdullayev
Elvin Abdullayev
98 254
хз. моего котЭ вотЬ, например, совсем не пугает громкая мУзУка, рев и стрельба в видеоиграх и фильмах. но он УЖАСНо боиться словосочетания "кУпи-кУпи!!! " (угроза помыть котЭ в ванной! ) и бежит прятаться так, что под час реально сбивает с ног родителей.
а волков я бы ПОПЫТАЛСЯ напугать танцем в стиле В. Леонтьева или "ча-ча-ча" БлЮстяшшЫх!
Когда я включаю в телефоне любую песню и тычу ее в морду своему коту, то он негодует. Так что возможно это проканало бы с 1 котом, но не с 4 труЪ норвежскими волками.
АС
Арайлым Суйн
58 298
Интересно, что из Megadeth он включил))
BK
Belek Kalybekov
46 517
С телефоном - не прокатит, мне кажется: ни басов не слыхать, ни барабанов, громкость, опять же.. .
Ну, не знаю, канешн - от хэви-метала, говорят, собаки с ума сходят, - но байка сомнительная.
ИХ
Ируsик Хd
42 219
Вы почто животинок мучаете? Вы им еще билана поставьте!
*мишаня *
*мишаня *
39 363
Волки-не люди, они не нападают на детей.
Дима Лукьянов
Дима Лукьянов
15 697
Думаю реально, но я бы на всякий случай пугал бы демками Mayhem)
Владимир Никульшин норвержских волков пугать мэйхемами?))))
что-то с трудом в это верится.. .
и интересно что ж там за школа такая, из которой он шел - наверно в труЪ-норвежском лесу, где волки....
Может он типа... эээ экстрасенс??? В мобильный что-то мало верится...
Юра Смирнов
Юра Смирнов
7 914
Наверно реально, есть же ультразвуковой пугач для собак.
Владимир Никульшин но в трэш-метале-то не ультразвук))
реально наверное.

я бы огнем стал пугать.
а лучше АК иметь.
ББ
Борис Бунь
4 635
вообще американские военные в афганистане разгоняли боевиков подобной музыкой)
Владимир Никульшин оййй
сравнил то же каких-то человеков - к тому же мусульман - и волков, хищников с крепкими нервами