Музыка
Как вы думаете Билл (Tokio Hotel) и Аврил Лавин стали бы хорошей парой?
Какого ваше мнение?
Нет. Они такие разные!
нет!!!! это кощунство!! ! к тому же Аврил замужем
Не она страшная. Получаицца шо ток я подойду ему))))
Нет... Мне кажется Аврил уже слишком стара для Билла....
Саламат Курбанова
это не аврил слишком стара дла била - дибила, это он слишком тупой для него
НЕт!! ! Мне кажется им бы не о чем было поговорить.. . И хорошо ещё если Аврил знает немецкий, потому что наш Билли оч ленив ( И избалован ( Да не катя они вместе.. . Они по отдельности очень яркие. И самооценка у обоих завышенная. Каждый бы хотел лидерствовать.. . (Но если бы дошло до этого дело, то победила бы аврил ;-))
нет, нет и нет!!!! у Аврилки муж намнога круче у него в группе музыка потяжелеи тх!!!!
НЕТ!! ! Аврил не трогать! Она с геями не водится!
Так аврил вроде не лесбиянка...
Евгений Авдеев
хаха))))вот эт лучший комент!!!!
Неа... У аврилки хороший муж... Зачем ей красавчик Билл??? =)
Нет!!!! Мне кажецца они друг другу не оч подходят)))) И вапще я чёт его ни с кем из знаменитостей представить не могу, мне кажется он с обычной девушкой скорее встречацца будет))
Аврил замужем
нет))) Аврин слишком взрослая для него. не по годам, а душевно)))
Не уверенна! Он такой высокий, а она наоборот, он такой темный, а она светлая, он довольно спокойный, а она бунтарь! По-моему они полные противоположности, у которых нет ничего общего!!!
Нетттттттт. Аврил Лавин красавица, а Бил крашеннеая кукла. И потом у Аврила красавец-жених.
Нет!!!! Бедная была бы Аврил....
гыыы
У Аврилки есть пиздатый мужик!! Нах ей нужен будет Билл!!!
Эм... ну во-первых чисто реально... это как-то невозможно представить.. .
Эта девушка вполне счастлива со своим мужем и как-то не собирается ему изменять ( я так думаю)
Тем более что я не думаю, что она бы Билла заинтересовала.... это тупо не его типаж
все строго ИМХО
Фу, блин.. . как ты могла такое подумать!! ! *чуть в обморок не упала от вопроса*
Биллу нравятся добрые, милые, верные девушки.. . (эт он мне сам сказал, клянусь)
Да и к тому же эта Аврил (мало того что она полная противоположность для идеала девушки Билла Каулитца).... кароч Билл не был бы с ней будь она единственной девушкой на Земле.. . *рано или поздно бы появилась Я и спасла Билльку от этой позёрши на ЭМО*
И откуда у тебя только такие мысли? Ты уж мну прости, но если бы Билли стал с ней встречаться (пусть даже это был бы пиар-ход) я бы застрелила эту Аврил.. . Она не достойна даже имени его произноситть, не то что бы с ним встречаться.... И к тому же у неё есть долбанутый муженёк.. . вот пусть она с ним и делает шо хочет.. .
Налетели, стервятники, на Билльку.. . сводят его со всякой дрянью.. . а ну кышш!!!
нет.. . полюбэ... он такой... романтик, а она - оторва (в хорошем смысле)
ЫЫЫ, лесби-пара будет))
да! да! да! говорят, что зараза на заразу липнет...
Не-а, БиЛЛу нужна более романтичная и спокойная, тем более у Аврилки и так хороший брак
нет! Биллу нужна такая кроткая девачка!!! а Аврил любит свободу!!!
ну вообще-то Аврил замужем, а вот Билл (к счастью) нет: -)) Но даже если б Аврил была бы свободно, то я как-то не представляю их вместе
Нет, это было бы глупо. Билл любит романтичных особ, а Аврилка роковая девчонка. Да и к тому же - она замужем! И вообще - Биллику нужна девушка в стиле рок, но очень романтичная, кароче - Я!!
ээмммм.... думаю нет....
аврил и билл.... чето не подходит! и притом билл еще мал для нее а она уже замужем!
У Аврил Лавин есть супруг. А деБилла сумасшедшие фаны раздерут!
Конечно нет, у Аврилки муж есть, они ребенка ждут)))))))) она Биллу не подходит
если бы раньше, то стремно было бы: аврил на парня похожа, а билл на девушку... как 2 лесби
нет нет и ещё раз нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Да у неё муж алкаш какой-то .вы его видели? реальный алкоголик.... а Билльчик как я поняла не такой
НЕТ конечно!!!
O_o Биллу нужна девушка O_o... По его макияжу не скажешь
Кировский Филиал
ржунимагу
Кировский Филиал
ржунимагу
неееет!!! во первых у аврил есть муж!! !
а во вторых фанаты умрут если у билльчёнка кто то появится!!!
нет, потому что Аврил его старше
и они обладатели кардинально различных характеров....
они слишком разные...
Нет!!!!
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Аврилка в подпитии по жизни, а Билл за здоровый образ жизни, ему нужна позитивная непьющая девушка вроде меня.
Andrei Stepanov
И вроде меня!
Кировский Филиал
и вроде меня)))
Саша Шапошникова
Во дуры наивные....Аврил хоть чего то в жизни добилась!!!!
Саша Шапошникова
Нет!!!! И не когда не станут!!!!
не смотря на то что я их просто обожаю, думаю пара из них вышло бы фиговое! Бильченку нужны девчушки по старше, а Авришу вполне устраивает ее муж!
да не дай боже, чтоб они вместе были!! ! Чтоб Аврил, да с этим.... долбаным ЭМО!!??
нетуффки Билл клёвый пацик хоть мну он уззе ненравиццо всё раффно а аврилка дуркоо никаг неопределиццо кто она панк или эмо и вапще у нее еся музз (((:-Р
так фто НЕТЬЬ))
Нет! Куда ей! Она же ему ничем не подойдет!!!
НЕТ!!!! по нескольким причинам: Аврил уже замужем!!!, ну вы представте себе Аврил коротышка и Билл лапочка!!!! просто можно было бы назвать эту пару Билл красавец и Аврил чудовище!!!! (честно говоря это моё мнение!!!)
НеТ ОнИ ДрУх ДрУхУ Не пОтХоДаТ!! ! АвРиЛкА ТиМ БоЛиЕ ЗаМуЖеМ..
НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! Не за что на свете!!!! Эта Аврил не достойна Билла!!!!
Мне кажеЦа неть.. . они совсем разные!! ! Аврил не в его вкусе! ! да и маненькая есе!!))