Музыка
что вы думаете о Tokio Hotel?
Обожаю!! ! А Биллюська чмок!
мне не нравится)))
да нормальные они. молодые ребята. у вокалиста хороший голос. делают хорошую музыку. им всего 17. вырастут посмотрим. накинулись на них все , идиоты.
Ацтой! Терпеть не могу! =((
люблю
херовина редкая...
а вот мне кажется, что поют они неплохо, и очень профессионально играют, не смотря на столь юный возраст ) и песни у них хорошие!
Отстой, читстой воды! педики!! ! Поп рок - ненавижу!! ! Если бы они талантливы, то я балерина!!!

гламур, псевдо-эмо и псевдо-готичнось+трансвеститость+выебон=НЕНАВИЖУ,зарыл бы их живьем падл
nu et gruppa kak ponos!rezko poiavilasi i rezko iz4eznet,zapomni eto deti,ne oni etogo dobilisi,a ih prodiuser ili roditeli,a oni prosto tak kortinka v televizore!
Очень классная группа)) мне нравится, хотя я наверно единственный парень кому они нравятся)) им всего 17-19 лет а они многова добились, и имидж классный)) Да ивооще они поют классно и выглядят прикольно... конечно Билл иногда перебарщивает, но например в Rette mich у него классный стиль)) воть
маленькие мальчики поют для маленьких девочек
лично мне не нравится
согласен с master of puppets! они ничего не добились сами...это все работа продюссеров...они даже играть толком не умеют!!!
Клевая группа. Я их обожаю!!!
Сопли на переделке, и фанатки их такие-же, школьники играют для школьниц, да и ещё петь бы научились
Терпеть их не могу!!!!
В германии праходит конкурс Киди контес вот он там участвоал правдо не выиграл ,но пел очень хорошо, молодец мальчик Конечно он выглядит по другому имедж у него такой ,но выбрали его не просто для этого проэкта Значит пусть дальше ростет, для эого у него есть все
педики как будто,хотя и не такие,но имидж =(((изза него выглядят педиками
Норма, но мне неочень нравится, че они ТАК КРАСЯТСЯ СТИЛЬ ТАКОЙ ТУПО КАК ТО