Музыка

Что вы думаете о Tokio Hotel?

=)))
обожаю эту эту группу! особенно билла!!! У них такие клёвые песни, особенно Ich brech aus, heilig,schrei,ich bin nicht ich короче все!!!!Билл 4ever!!!!
Алхорн Эрн
Лучший ответ
Я как-то вообще о них не думаю
Цитирую высказывание одной фанатки про их солиста - ТомаПотому что он талантливый, с цепляющим душу голосом, он не такой как все, ему все равно что о нем говорят, он слушает только себя и ни у кого на поводу не идет.Он романтичный, чего в современных парнях мало...,честолюбив, с сильным характером. Он пишет замечательные тексты песен, он в 15 лет добился огромного успеха, который многим и не снился.. А еще он симпатичный и обаятельный...И у него свой стиль, который он целиком и полностью сам продумал...
.. Карасай
офигенно классная группа!!!!
немецкий ласковый май
фу фу фу и ещё раз фу!
Igor Fedorov
отстой!
мне не нравится, про неё забудут, как только пару лет не будет новых альбомов, они поймали волну успеха на малолетках
Елена Рындина
ППППППАААААААААРРРРРРРАААААШШШШААААААААА! и ЛАЖА!
да ну их нафиг!
отстой. дерьмо. ненавижу их...
грамотный качественный шоу бизнес. И наивно полагать, что это не так:)Почему бы и нет. Песни 4 мне даже очень нравиться.Объективно: молодцы и мальчики, и дяденьки,которые их раскручивают.Если есть успех, значит все правильно сделано.
Молодцы, мало кто в их возрасте такого добивается. Уважаю.
Так,все кто сказал дерьмо,отстои,лажа и т.ди т.п.всем отвечаю Ich scheisse auf deine Meinung!!!!Сгорите в аду,собаки!!!
Ане4K@
не понятные они какие то....
за версту от них несет пиаром,не понимаю почему они такие популярные...Люди слушайте ЖЕСТЬ,Laibach хотя бы!
бабаили мужик, мужик или баба... хм.. . вот и думаю сижу
ща ухо откушу!!!