Музыка

Что вы думаете о TOKIO HOTEL?

Нравится ли вам TOM и Bill?КТО и почему?
Саша Гацко
Суки! Я их ненавижу! Их девиз: "Я у мамы вместо швабры" Эмори-х*еплеты!
Kenjetai Suleimenov
Лучший ответ
я уважаю чужие интересы и поэтому не буду здесь писать всякие гадости, как это делают некоторые.
Елена Ахриева
Шарлатанское бездарное наебалово лохов.
полная туфта...
Snake Smoky
Детская рок-группа. Кумиры тех кому за 10 !
Ramzes Ramzes правильно говоришь мужик
Ramzes Ramzes группа тупая. Но я с тобой согласин.
Когда они все сдохнут?!
Людмила Быкова
какие то они серенькие
Елена Гришина
они хорошие=D и ниипет. я их люблю))
Didar Nurkasymov
Им пора с полом определиться. Особенно тому НЕЧТО с причесоном дикобраза.
Отстой
Елена Ахриева приятно познакомитца
не выводите мя ткими вопросами в слив
Ирина Сухих
Сраные немецкие малолетки, с бабьими голосами и стилем, больше и говорить нечего.
Andre Gvozdikov
на мой взгляд это самые тупые мудаки.
Им бы ещё растишку кушать !!!
Фу.... Ацтой полнейший!! ! Кучка гермофрадитов, исполняющих всякую бабскую срань.... НЕНАВИЖУ ИХ! И мне насрать, что у них миллионы поклонников! Ненавидят их еще больше!
Если честно я не навижу эту группу, возможно потому что это просто не моё...
Ваше щитаю так что ТОКИ сваево дастигли, кто бы че про них не п**л от зависти, у них слава, у них ес всё деньги и т. д. и им пох ваше на всяких там сливальшиков) ) и них до**я своих паклонников! Прост талантливые ребята! Ведь не судят о людях тока по их внеш. виду ведь так???)
Ленка Км
Я пытаюсь о них не думать, особенно когда ем...
Tokio Hotel - дерьмо!!!! Музыка - х**ня!
ЛИЧНО Я СЛУХАЮ ТОЛЬКО РОК И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО токио хотел ПОЛНАКЯ ФИГХНЯ
Не перевариваю их. Пидоры. позорят сильный пол
TOKIO HOTEL FOREVER!!!!И не важно кто че про них говрит!!!! У каждого свои приоритеты. Но фаны ведь знают что эти парни круче всех!!! !
А ТЕ КТО ИХ НЕ ЛЮБИТ ТОТ ПРОСТО ИМ ЗАВИДУЕТ!!!! конешно!!! есть из-за чего!!!! им 18 лет а они на весь мир известны!!!! Почему бы и не позавидовать??
Anel Bakytzhanova
Звёздная болезнь. ОТСТОЙ.