Музыка
что вы думаете про Tokio Hotel
Твою сестру не спасти. На вкус и цвет товарища нет. Тебе не нравится, не слушай. Может ей не нравится то, что слушаешь ты. Тебя же от ЭТОГО спасать никто не собирается
Про токихо хотель я не думаю вообще.
зато думаю про отели в токио. очень хочу слетать в японию.
Ответ: приучать к хорошей, по твоему мнению, музыке. главное не навзчиво.
Я о них не думаю
То, что это дерьмовая группа.
Бильченаг классная деффка.
Пидорги они - вот, что я думаю....
ничего не думаю))) мне только Билл нрава!
Говно группа для маленьких 13 летних деффффачиг. Познакомь ее с людьми которые слушают.. . ну музыку.. . получше=) Может она изменит свое направление в музыке.. . все насколько я знаю перерастают Токио Бардель=) Так что в компанию нормальных людей... с нормальными музыкальными приоритетами =)
а сеструа твоя - реальная чувиха! и спасать ее не от чего! ТОКИО ХОТЕЛ - самая окуенная группа в мире!
Это фуфловая группа
Рэп рулит
да нормальная группа, ток расчитаны на девушек от 0 до 20 максимум, так что их музыка... эээээ, легенькая )))
a kak zovut tvoyu sestru ona zdes zaregistrirovanna,xo4u s ney poznokomitsya!T~O~K~I~O~ H~O~T~E~L~ R~U~L~I~T~ !!!
=P
Я была их фанаткой, но поняла, что это глупо и перестала. Не то глупо, чтобы быть их фанаткой, а быть фанаткой вообще. На мой взгляд группа не плохая, многим она нравится, но разве их вокалисту ещё не надоели вечные споры о его ориентации и поле??? Я могу иногда послушать их песни, я общаюсь с их фанатами и антифанатами, я скорее всего нейтральная сторона по отношению к ним. Но я считаю, что нужно уважать этих ребят за то, что они много трудятся и стараются, ведь каждый имеет на то право.
зае*али их ванючие рожи по всему инету! заставим ёбну*ых хотелок заткнуть сваи рожи и не парить нам мозги сваими драными уё*ами! их беспонтовая мозыка еб*т слух а рожи Билла и Тома вызывают рвотную реакцию! в топку уродов! в топку! в топку! в топку!
они не правы что думают что играют рок, им дорока и эмо-кора раком до киева ползти