http://www.youtube.com/watch?v=SmA-993_tAE
бонус маленький: )
http://www.youtube.com/watch?v=nDVbQjBeULQ&feature=related
Музыка
стали бы такое слушать? ) да и вообще - как вам?
Неет!!! Не за что на свете. Это, если я не ошиблась, рок, да? Я такую музыку не люблю... Предпочитаю спокойную...)
Владимир Мелентьев
это пост-хардкор:)
******карлуша ******
а рок это что не спокойная музыка? ошибаетесь http://www.youtube.com/watch?v=bhzJO34SCoc
Имхо, Фигня какая-то! что это вообще? хардкор? металкор? эмокор? ещехрензнаеткакойкор?
Владимир Мелентьев
пост-хардкор))
меня просто вынесло второе видео
Вполне. Такие вещи я слушаю, жена не понимает, но при условии. Если присутствует МУЗЫКА, а не тупая рубанина. Аналог, Legenda.
вообще-то жуть, но есть любители тяжёлого рока -их зажигает, на вкус и цвет товарищей нет...
Этих парней слушает очень много челок, всяких новомодных металкорщиков в цветастых шмотках и прочих и прочих, а сами они при этом высмеивают всю эту моду. Проект изначально создавался как стебный и их тексты порой доставляют. Но если бы это был серьезный коллектив, то нет, слушать не стал бы, не люблю подобное.
ха ха! баба попала!
можно кайф поймать. Дело не в стиле, а в самой музыке.
Типа не форма а содержание. да, не, нормальная песня, даже миленькая.
ахах) я слышала.. . клевая. . со своеобразными смысломXD .. а название вообще умиляет)
... бонус тож) смешной пацан)) ) ...бедная девушка))
кому какая нравиться тот и слушает мне не особо нравиться
мне больше RAP
I St My Friends On Fire.
Я их слушаю спокойно. Металкор с элементами нинтендокора кому не понятно.
Группа реально позитивная. Эти два чувака жгут на 250000%
нет, нет. вообще не нравится
Ну у каждого разные вкусы! Лично я бы нет! Но если бы ничего больше не было бы то можно и привыкнуть.... А вам то как?
нет но второе прикольное
кул, но мне нравится более жесткая музыка. грайнд, дэт, дум итд