Музыка

какую музыку вы слушаете? а какую вообще не переносите?

я люблю чайф, моральный кодекс, михаила круга, любэ, олег винник, иногда би -2,ария, алиса, макаревич (машина времени), бутусов.
ненавижу попсу типо рианны, тины кароль, серебро и прочие ванильные группы, американских тп не переношу и их ванильные клипы. ненавижу метал и хардкор.
Люблю динамичные треки, песни с содержательным текстом и трогающим душу голосом исполнителя, также люблю спокойные и умиротворяющие мотивы в песнях, легкий на восприятие ритм, чистоту инструментального исполнения.
Совсем не люблю депрессивные песни, вычурный бит, шум, накладываемый на голос или инструментал, текст, пытающийся донести слушателям какой-то "глубинный смысл. Всегда считала, что больше смысла скрывается за простым и незатейливым, чем за чем-то, что выпячивает свою глубину.
Анастасия Капыток
Лучший ответ
Не переношу дабстеп.
А витч-хаус просто психологически стрёмно слушать.
Голос Рианны тоже ненавижу.
Много чего слушаю. Начиная от Сесарии Эвора, групп которые ты перечислил и заканчивая регги. Из новых открытий это группа "Mat!Э". Иногда по настроению и классика очень хорошо идет.
Я свои вкусы обозначаю так слушаю хорошую музыку, не переношу плохую. ))
Не переношу шансон! Шатуновщину и ритмы долбящие тоже. Чисто инструментальные тоже плохо перевариваю. В общем, скорее люблю песни с мелодией и нормальным смыслом. Наверное так
Maxim Maxim
Люблю большинство направлений рока и классику
Клинически не перевариваю рэп (особенно русскоязычный), попсу, арэндби, шансон, романсы, клубняк и ему подобное танцевальное г#вно. Короче, везде в наушниках что бы огородить себя от всего, что нравится "нормальным" людям
Люблю Аркашу Укупника, Игорька Корнелюка, Валерку Леонтьева... Они такие психоделичные.
в школе сочинение задали?
Ох, за Рианну я бы тебе морду начистил, я её фэн.
Кароль хоть и бесит как человек, но песни у неё классные.
Обожаю Plazma, Евгению Власову, Чи-Ли, Согдиану, The Script,Климбатика, Empire Of The Sun,PNAU и Ри♥
Если есть настроение, могу послушать Савичеву, Лэди Гагу, Рэймон, Шиллер, разные скрипичные композиции.
Клубняк и басы еще люблю.
А у тебя вкусики тупые, как у 40 летнего дяди дальнобойщика, такое впечатление что ты из тюряги вышла.
Бесит шансон, блатняк и русский рэп.
чтоб не рыпатся туда-сюда,,, я просто слушаю радио)))),,,