Музыка

мне одному кажется, что большинство людей стали слушать только рок?

я заметил, что все вокруг много слушают рок!! ! я даже сам теперь слушаю исключительно рок!! ! почему? раньше все слушали поп)) ) что-то типа рианны, бритни, пуссикат доллс. что изменилось???
Это только так кажется, а на самом деле выйдешь на улицу и попса, рэп ещё какая-нибудь хрень у всех на телефонах играет. Вот допустим попса, в попе тупо делается рифма, тупая весёлая музыка и всем она нравится, песни без смысла. Рэп... сопли, музыка играет и быстро болтают свои сопли. И типо танцевальной, где нет слов, просто музыка, набор "красивых" нот и трясёшся под музыку. Причём всё это долго недержится, появилась новая песня и её все начинают слушать, а другие которые слушали просто выкинули. Круговорот музыки.
А вот рок, это круто! ! песни со смыслом, тяжёлые ноты, и хочется только слушать и слушать... проще говоря рок навсегда ( и всё к чему относится) , а всякая другая фигня на день.
Михаил Савоненков
Лучший ответ
нет. к сожалению немногие
просто рок - это весьма многогранная музыка, которая включает в себя очень много разнообразнейших жанров
и поклонники этих жанров удачно собрались здесь, на ответах
Наша попса еще не до того народ доведет гыгы: -))).
Андрей Кашенин
ну некоторые понимают, что рок - настоящая музыка. вот и переходят с других жанров на рок. - или какие-то жизненные обстоятельства заставляют человека изменить свои музыкальные вкусы ( из личного опыта)
но.... бывают и те, кто слушал рок, метал - а потом до такой степени опускается и переходит на попсу и рэп, причем самого низкого качества... вот это уже странно и дико, в частности для меня
Так только кажется, если, например, только тут сидеть, то можно решить, что все вокруг рокеры да металлисты, но вот если выйдешь на улицу, то открывается абсолютно другая картина.. . =)
Женя Пелих
У вас окружение своеобразное просто. Я, кпримеру, вижу даже тех, кому Модерны Токинги нравятся и Сандра...
Mukhamedjan Kosubaev
А ты посмотри кто вокруг?
Никак нет. Вам это только кажется. Каждый слушает то, что ему нравится.
Мирзо Ибронов я просто хотел сказать, что рок стал ужасно популярен. ни с того ни с сего))
ну я лично больше по металлу специализируюсь и готике.... ну и рок соответственно слушаю.
единственное что рок больше слушать не стали. просто сейчас об этом чаще говорят.
Просто на проекте много рокеров и металистов собралось,... а в жизни картина совсем иная!!
Нет, не много - где-то половина (это из молодежи) . Просто в какой-то момент некоторые умнеют и понимают что в попсе нет ничего - это пустышка!
неужели только мне кажется, что все вокруг слушают одну попсятину, без ума от тиматей и прочей хрени =)
Просто термин "рок" сейчас ультрапопулярен и среди групп очень модно характеризовать свой стиль исполнения, как рок (хотя никакого отношения они к року не имеют и подавно: попсовый мотивчик в три ноты (+ в лучшем случае 3 аккорда) с таким же текстом, усиленный примитивными гитарными риффами - это не рок) , ведь никто не обращает внимания на приставки к этому слову: "софт-рок", "изи-рок", "поп-рок".
А рок в классическом (исконном) понимании данного термина мало кто слушает на самом деле.
рок популярен просто, но далеко не все его слушают, ты заблуждаешься
Да! я тоже это заметила. да и сама на него переключилась. Мне нравиться драйв. Думаю, остальным тоже. Мне попса так не поднимает настроения как рок)
Если кажется-крестится надо.
44444Ll
Мирзо Ибронов не в тему!!!
Ну я слушаю, хотя ты ошибаешься... Много меломанов, реперов и гопоты в наше время...
Azizjon Yuldashov
Не знаю как насчёт остальных, а я слушал и буду его слушать....
*юлия *
Мне лично всё равно что рок, что поп.. . Какая разница! А что изменилось мода наверное модный рок стал вот его и слушают все почти!)))
Нет не все я метолист))