Музыка
Какая из перечисленных рок-групп вам нравится больше?
Rammstein, Nightwish, Lordi, Apocalyptica, Billy Talent, Queen, Ария, Him, Within Temptation, Linkin Park, Three Days Grace, Slipknot, Bullet For My Valentine, Ac/Dc, Pink floyd, Scorpions, Papa roach, Rob Zombie, Metallica, Iron Maiden, , Disturbed, Dominia, Skillet, The Offspring, Marylin Manson, Sonata Arctica,, Amatory, Тонкая Красная Нить, Deftones, Emigrate, Pain, Deep purple, Black Sabbath, Sex Pistols, KORN, Bring me the horizon, Stone Sour, Kiss
Трудно было зделать опрос?
1 Quee
2 Kiss
3 Scorpions
4 Deep purple
5 Pink floyd
6 Metallica
7 Marylin Manson
8 Black Sabbath
PS. Linkin Park на даном этапе творчества трудно назвать рок-группой
1 Quee
2 Kiss
3 Scorpions
4 Deep purple
5 Pink floyd
6 Metallica
7 Marylin Manson
8 Black Sabbath
Многие но больше всего DEEP PURPLE
Nightwish
Queen
Ария
Within Temptation,
Linkin Park,
Pink floyd,
Scorpions,
Sonata Arctica,
Deep purple,
Машина времени
Queen
Ария
Within Temptation,
Linkin Park,
Pink floyd,
Scorpions,
Sonata Arctica,
Deep purple,
Машина времени
Естественно - ПЕРВАЯ !!
Всегда и везде !

Sonata Arctica...P.S.Чёт набор какой-то банальный, аж скучно .
Никакая не нравится.
Нравится Clawfinger.
А что мне за это будет ?
Pink Floyd
все
Metallica и Slipknot, Metallica - больше всего.
Таже неравнодушен к BFMV, Amatory, Disturbed, KoRn, BMTH, Black Sabbath, Kiss, JFAC, Apocalyptica. Ну и изредка могу послухать Stone Sour, Deep Purple, Iron Maiden, M.Manson, Sex Pistols, AC/DC, Scosprions, Papa Roach, Pink Floyd.
АЦ/ДЦ онли1
Papa roach
трудно сказать - в разные времена ближе всего к первому месту моего личного топа (первые всегда были цеппелины) подходили дип перпл и саббаты, а в десятке долго держались квины и флойды. Но на данный момент если бы кто из перечисленных групп приехал в Питер (или в финку) то пошел бы только на майденов
Nightwish, Кино для меня лучшие из списка, а так все слушаю по-понемногу.
Sonata Arctica, ну и Nightwish(если только старого состава)
Пинк флойд.
AC/DC, Pink Floyd, Metallica, Iron Maiden, Deep Purple, Black Sabbath, Kiss
Чиж и Ко!
секс пистолс
Kiss
Deep purple
Three Days Grace, Slipknot, Him,Rammstein, MM.
Linkin Park самая любимая группа. круче них нет в своем жанре.
AС/DC, Pink Floyd, Scorpions, Queen, Deep Purple, Black Sabbath, KISS, Nightwish (with Tarja Turunen), Within Temptation, Metallica, Apocalyptica, Sonata Arctica.
Почти всё ,но у меня к тебе встречный вопрос-как ты, будучи учеником с 101 баллом напечатал англ. текст? У меня не получается.
вобще рок не люблю, но слушаю Linkin Park
Metallica