Музыка
Какая из западных панк рок групп вам нравится?
конечно SUM 41. А сам я тоже панк играю
Toxic Narcotic - реальный панк!!!
The Offspring - они хоть и старенькие, но прикольные
Green Day - единственная панк группа, которая действительно отличается самобытностью и таким колоритом... Далее, blink182 тоже хороши, это группа, которая видимо сильно повлияла на панк, т.к. sum41, new found glory....уж ОЧЕНЬ все на них похожи....Между прочим мне очень даже понравился +44(одна половинка блинка), в отличаи от Angels and Airwaves который как-то тухловат(вторая половинка)А если мы затронем животрепещушую тему ЭМО панка, то my chemical romance на голову впереди всех, тк исполняют действительно качественный панк, кто в сомнениях - послушайте не прогадаете.на сегодня все.
Единственная группа которую я могу называть панками это SEX PISTOLS. Она и нравится.
Sex Pistols-FOREVER!
Ага, мегапанки Blink 182 и Green Day. Еще б Offspring, Тараканов и Электроников сюда записать до полного комплекта. А лучшие и никем непревзойденные это Ramones, Stooges, Dead Kennedys, N. Y. Dolls и Exploited. Ну и где то может еще и Sex Pistols. Из новых панков НЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СТОЯЩЕГО.
ето ПОП-панк а не панк
Billy Talent.
Недавно услышала эту группу, но она с первого звука запала мне в душу. Правда в России её мало кто знает, эта канадская группа особенно популярна в Германии и Великобритании.
Дам ссылку на русскоязычный сайт, если будет интересно, заходи!
Вlink 182
blink 182
Sex Pistols
Toy dolzzz- я бы сказала"игрушечный мультяшный панк", далее легенды Секс пистолс, Ramones.За новаторство и устойчивостьк поп приставке- Блинк. Самы уже избато как то... Эксплойтед- это да! А вапще мой хит парад самых самых:1) NOFX2)Misfits3)Millencollin И конечно же ска-панк)))) Но об этом позже )))
NIRVANA и SEXPISTOLS
Green Day, The offspring, sum 41, lustra, и стопудов NIRVANA