Музыка
Какой темп в роке ?А то я вот делаю музыку не знаю
Нужна соло гитаристка или акустическая в любительскую рок группу . Найдётся?!
и определенного темпа нет, какой поставишь такой и будет, норм около 16ми с темпом 100-110, для соло до 150, в триолях
Рок - это не дискотечная жевачка, в нём нет чётких рамок.
Всё зависит от пристрастий, настроения и мысли наконец.. .
Пиши в любом темпе, главное не зацикливайся на одном - это вносит монотонность и скуку.
В отличие от попсы, здесь бывают замедления и ускорения.
Это как рассказ о чём-то интересном. . не будешь же ты рассказывать монотонным голосом и в одном темпе, как робот.. .
Удачи.
Что значит "Какой темп в роке"?..
Вы имеете в виду ритмическую сетку? Ну дык первая доля сильная, в отличие от западноевропейской музыкальной культуры, где сильная доля вторая или третья (вальс, - относительно молодой жанр, 19 век) .
Или Вы имеете в виду, буквально, темп? Ну дык давно уже установлено, что наиболее комфортный ритм - 120 ударов в минуту (это в основном диско, а не рок) . И слушайте больше классику рока, плз. Если внимательно послушаете, например, ритм-секцию Джетро Талл или, скажем, Цеппелинов, то, может, поймете, что нет правил - есть дыхание.
А вопрос о гитаристке - вообще не в тему о темпе.
делают омлет из яиц а музыку сочиняют!
по сердцебиению
та же как в рэпе))))) звуки только разные используют иногда одинаковые) придерживаясь стиля)))))
Также как в рэпе и битбоксе. 80-120
1/4 и 1/ 8 . Остальное чушь собачья .