Музыка

Какие семейные дуэты в рок-музыке Вы знаете?

Сегодня, 24 августа 2013 года образовался ( юридически) еще один! !
Это наши друзья по категории МУЗЫКА Влад Загайнов ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта];[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и Алина Султанова ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) !!!
ВЛАД и АЛИНА! ! Поздравляю Вас от всей души и думаю ВСЕ друзья ко мне присоединятся! ! Счастья Вам, большой любви, творческих успехов и. . детишек побольше! !
Пора воспитывать новые поколения рокеров! ! УРА, товарищи! !
ГОРЬКО!! !

И МОЙ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК)) ) )

И КОНЕЧНО ЖЕ МУЗЫКА! !
Иван Гончаров
Лююююди) ) Спасибо вам огромнейшее за то, что поздравили нас тут, в категории) Что помните нас с Владом)
Спасибо еще раз "музыке", что мы встретились и спустя время как видите поженились) )
Желаю вам и вашим семьям спокойствия дома, мира и согласия. Будьте любимы и не обижайте друг друга)
ну и музыки хорошей всем)

Всех вас люблю!) )
Потом покажем фотки )))
Николай Крестенко
Лучший ответ
Лариса Садах вопрос по фоткам - в одном вагоне штоле едите ???

Поздравляю!!!
Всего-всего-всего!!!
Жывитедолгоисчастливо!!!!

УРРЯ!!!
Анжелика Варум и Леонид Агутин.
Олег Ким
Иван Гончаров А разве это рок?
семейных дуэтов в рок музыке знаю много (что то даже сами проходили нечто подобное --но не важно))) ) Но не в этом дело Я знал о готовящейся свадьбе поэтому спешу поздравить Алину Султанову и В. Зайганова со вступлением в законный брак Желаю им крепкой рокерской семьи металлического здоровья, многих лет любви и Счастья и огромных (нереальных) успехов в Музыке семейной жизни и вообще в жизни И чтобы известное утверждение "хорошую вещь браком не назовут"--было НЕ про них Ну главное --МНОГО МНОГО любви!! (WHOLE LOTTA LOVE)!!!
Однозначно, самая красивая и музыкальная пара Ответов) Берегите друг друга и всегда идите на компромиссы, а если не будете, то знайте - у нас длинные руки))) Ну, а в дальнейшем я очень надеюсь, что будем чествовать ваших детей, родившихся под знаком счастливой звезды)
Замечательная пара. Совет да любовь!
Сергей ..........
Живите дружно, весело, без скуки!

Пусть светятся глаза счастливым светом,

И никогда не разнимайте руки

— Ребята, помните всегда об этом!
Damir Alban
Давно тут я не появлялся, потому тем более неожиданно, что помнят тут ещё о нас) )

СПА-СИ-БО огромное всем за поздравления, за добрые слова, за то что тут, можно сказать, приняли) ) Выпил бы за здоровье каждого по рюмашке, но увы - злосчастные камни (то ли в почках, то ли в желчном пузыре - врачи ни фига не поняли до сих пор) не позволяют, так что подниму за каждого стакан лечебной минералочки)))))) ) И всем в ответку пожелаю и от себя, и от Алинки моей родной, чтобы доброта ваша вернулась к вам ещё не один раз... )

P.S. Ну и спасибо вообще Ответам, и конкретно этой категории ведь, как бы это ни было странным, именно тут мы с Алинкой и познакомились) Так что ни фига не "Дом-2" соединяет сердца) ) И по этому поводу пожелаю всем, кто ещё ищет свою любовь, найти её как можно скорее, и может даже и здесь)

И ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!! ! And keep on rockin!
Поздравляю! Счастья и Любви!

http://www.youtube.com/watch?v=io3VjaZrkOI
Роман Роман
Присоединяюсь к поздравлениям и передаю проздраву от вот этой, такой же прекрасной, рок-эн-ролльной пары.. .
Поздравляю молодых со свадьбой
Об одном хочу вас попросить —
За застолье лет через 120
Дорогого гостя не забудьте пригласить!
Ручки малыша пусть тянут все с комода,
А ножонки топают смешно,
Вам желаю доченьку и сына
О деньгах чтоб думалось легко.
Красивого дома и новых побед,
Родные чтоб рядом и жизни без бед.
Успешного брака узнать вам секрет!
Самые известные - White Stripes, Wings, Evanescence и ABBA.
Никита Зимин
Иван Гончаров Мне как бы более известны Blackmore's Night)))
Поздравляю Алинку и Влада!! ! Семейных звёздных пар много, но настоящих (нерушимых) мало.
Желаю Вам любви, взаимопонимания, доверия друг к другу! Хотя скажу сейчас попсово "Музыка нас связала, Тайною нашей стала! ", но, по-моему, тут эта фраза уместна.
Очень красивая юная пара! Чем-то даже похожи. Так рада за Вас! Пусть ругают инет, но дело не в нём, а в людях! Берегите друг друга и пронесите свою любовь на всю жизнь! ГОРЬКО!!!! (Почему кричат эту глупость?? ? Сладко должно быть!) .

Иван Гончаров Все правильно, Сюзи!! И все таки - ГОРЬКО!!!!)))
я не знаю, но поздравляю

http://www.youtube.com/watch?v=sdr3lKmj1j0
В Никельбек у Чеда крюгера играет на гитаре брат и кузен ещё на чём-то
Братья Самойловы "Агата Кристи"
Иван Гончаров Наверное я неправильно спросил...Или ты меня неправильно понял.. Мне нужны примеры - муж и жена!
пол маккартни и линда маккартни