Музыка

Кто скажет с какого перепугу все эти кривляющиеся по 2-й ТВ программе безголосые уроды наз себя "звездами"?

а ведь кому-то они нравятся.... хочется узнать кому.... и набить морду, госпади прости
Евгения Гуляева
Лучший ответ
Вас никто не заставляет это смотреть, а оскорблять и унижать каждый дурак умеет, а вот понять еденицы!
El'ka Asylbekova
А как им ещё называтся? Они же не будут сами себя "тем самым словом" называть которое им соответствует
Они думают раз они сказали что они звёзды, все должны поверить в это, но поверят лишь те кто ничего не понимает)
Эти уродцы давно всем надоели по всем каналам. Идет соревнование чем хуже, тем лучше. Это вопрос многие давно задают, а они все плодятся и плодятся. Они не звезды, а пе... ды.
Азамат Ташимов
Я сейчас телек не смотрю, но прежде, чем называть кого-либо уродами посмотрели бы на себя. Если кто-то не нравится, всё равно не надо обзывать.
Пусть называют себя как хотят, мне нет до них дела, за собой следить надо
с перепугу друг от друга блин!!!! вы, конечно, правы - ни слуха, ни голоса, ни рожи! ! но лично меня это не раздражает, а забавит) они похожи на попугаев или обезьянок!! ! правда, хреново осозновать, что они за это еще денег немеренно получают!!!
**lizo4Ka **
Точно ни рожи ни голоса, а ещё на Евровидение пробрались. Короче кто бабла больше дал, тот и поёт: -D
Alexanndr Tiscenco
В тему вопрос мож кто и ответит))))