Музыка

Вопрос к рэперам

В чем суть? что там хорошего? уже давно пытаюсь понять, но до сих пор не могу. Слышал много всего просто ради интереса, думал может зацепит. Текста попадались неплохие, но ведь это слушать невозможно... (пардон) Поясните В чем кайф!
Респект Нёла.!!!Вот, знаешь, мне тоже всегда было интересно чего же в нем такого. Видимо нам просто не дано понять. Хотя есть ОЧЕНЬ не плохие РУССКИЕ коллективы.Вот мне например Каста нравиться, но слушать ее постояноо я не могу, голова болеть начинает.А вообще вся неформальная музыка похожа. хотя бы тем что в ней важен смысл текста. Может быть я конечно не права, но ведь моя теория тоже имеет право на существование. :)))
Баян Айтжанова
Лучший ответ
НИ Ч_Е_Г_О! И вообще, реп музыкой не является по определению.
Елена Ляшкевич
рэп гавно!
Мария Тайна
рэп гавнопопса парашапанки хойпобеда эмо
Юрий Л
рэп FOREVER
На самом деле вопрос глупый! Уже давно ни кто не спрорит что лучше. Кто-то любит классику...,кто- то панк... и т.д. и т.п. Все люди разные. Сколько людей-столько и мнений. Ну если Вы не понимаете, то и не слушайте, ведь ни кто не заставляет? Меня rap не цепляет, я и не слушаю, но и не считаю это бредом.
А я не буду ничего говорить=))) Просто ненавижу это безкультурие чёрных америкенцев!!!! З. Ы. Я не рассист=))
Серёга Ыы
Просто тебе не нравиться это направление, на вкус и цвет, как говориться
Может попадалось что-то не то...Мой молодой человек рэпер, сам песни пишет и на студии пишется...То,что он мне дает слушать,оч нравится,хотя я далека раньше была от этого...глубокий смысл и оч актуальные темы порой поднимаются...а порой оч ржачные вещи)Блин, да даже сама музыка, какой-нибудь клёвый бит или просто офигенный сэмпл могут зацепть=)