Музыка

Лучшие песни Арии, на ваш взгляд ? Не люблю я этих ребят, но, может быть, зря

..
К лучшему из их творчества можно отнести следующие альбомы "Герой асфальта", Игра с огнем" и Кровь за кровь" Все песни можно слушать на одном дыхании. Можешь их не любить ,но это была одна из первых Хеви- команд на территории Союза, другой вопрос во что она превратилась сейчас. Так что рекомендую выше перечисленые альбомы ,хотя и в других можно найти приличные композиции.
Оксана Чебыкина
Лучший ответ
герой асфальта .1100.улица роз
Dauren Karimsakov
у них есть очень хорошие песни (имхо конечно)
мне больше всего нравятся"Возьми моё сердце",
"Потерянный рай","Вампир"
и конечно же, "Я свободен"
Zakat
Я Свободен - только не в исполнении одного Кипелового.
Я свободен, Улица Роз, Возьми мое сердце, Кроль Дороги.... На мой взгляд - ВСЕ их песни - лучшие!!!
Ирина Яремчук
Ну вообще это смотря что тебе нравится если тяжеляк то Пробил час , Твой новый мир , Последний закат . А если лирику то Беспечный ангел , Возьми мое сердце ...
В поисках новой жертвы
Sergey Tikhonuk
закатзамкнутый круггрязькровь за кровьигра с огнемда много..смотря под какое настроение...
Те, что написал Кипелов. Типа Я свободен. Там ещё Потерянный рай, Путь наверх, Беспечный ангел, кажется....
воля и разум, потерянный рай, беспечный ангел, возьми мое сердце, колизей
Конечно зря!
Группа -нормуль.
Руки вверх и подобное дерьмо отдыхают.
Ставлю те +
Если брать баллады то конечно осколок льда, потерянный рай...А если просто классные песни: тореро, бивни черных скал, бой продолжается! Ну вобщем каждому свое...
Я их тоже не очень люблю! Но песни "Я свободен", "Возьми моё сердце" и "Потерянный рай" очень даже ничего.
Лёня =)
Без тебя, Закат, Беспечный ангел