Музыка

Самые лучшие песни Арии по вашему мнению?

Яна Денисюк
не особо люблю рок, но Я СВОБОДЕН, классно! Стилем жизни должен быть!
Абат Марат
Лучший ответ
Для меня это альбомы: Мания величия, Игра с огнем, Ночь короче дня, Генератор зла, Химера, Штиль и Кипелова Реки времен
Официальный сайт группы "Ария"

Какая по Вашему мнению лучшая песня Арии и к акая песня будет лучшей на новом альбоме? (тоже по Вашему ..
По моему мнению все песни группы Арии по своему хороши, а какая будет лучшая на новом альбоме ...
http://www.aria.ru/faq/fk_user-6/faq_page-69.html -
Олег Яворский
Генератор зла 1998 - Отшельник
Когда слушаю "Свет дневной иссяк" - ухожу в астрал... А вообще, у АРИИ все песни ЛУЧШИЕ. Но только у старой АРИИ.
Тореро, Воля и Разум, Пробил час (кавер на мановар), Герой Асфальта
Игра с огнем, Что вы сделали с нашей мечтой - в них самые сложные соло. + Осколок Льда уж лет пять как продолжает цеплять за сердце... Лично мне нравится весь альбом Химера.
Олег Пшеницын
Закат!!!!Правда теперь это песня группы Кипелов!
Малинки!!!
обожаю потерянный рай и всегда его пою, когда мою посуду - это ли не лучшее доказательство народного признания?
Вообще все!!!!А для меня - ХИМЕРА!
Игра с огнём, Бой продолжается, Точка невозврата.
Мне лично нравится кровь за кровь, кровь королей, дальний свет, улица роз, беспечный ангел. Но вообще у Арии все песни хорошие. У той Арии, когда на выступлениях горели огоньки зажигалок, а не мобильников.
Штиль, Небо тебя найдет, Улица роз
Ария "старая" - Герой Асфальта
Ария "средних лет" - Потерянный Рай
Ария новая - Точка Невозврата

Ария - не группа "одной песни" - в ее большом репертуаре найдется, пожалуй, для всех любителей рока что-то лучшее)))
Я думаю песни Арии обсуждать это всё равно что.... ну незнаю всё равно чтообсуждать светое писание и так для всех неформалов.... и вобше кто это там поднял такую тему"Милая Кошечьк@"я думаю это было большой ошыбкой с её стороны.... хорошо что есть добрые люди которые направили мой взор на этот опрос.... вобшемто для автора было бы всё нормаль до определённого момента, хуйня начинается когда действие пытаются превратить в нечто застывшее и на основании этого мертвого кирпича кроят из реальности нечто такое блин мерзкое и считают это своей индивидуальностью. Так что я презываю.... не т я просто преказываю нефорам байкотировать такие опросы дабы не нарушать стройность концепции.... И ешё на прошание чисто так не в тему из области заёбов.... афродита пандемос - просто иобаньий оксюморон.. .
Беспечный ангел
Точка невозврата, Улица роз, Штиль, Кровь за кровь, Бесы, Осколок льда, и конечно же ...Потерянный рай! (это мое личное мнение, так как поскольку я оооочень давно знаком с творчеством этой замечательной группы !
Кровь за кровь, беги за солнцем, атилла
Игра с огнем, однозначно, это шедевр
Ли
Лиза
Ангельская Пыль и Беспечный Ангел (знаю что самые распространённые )
Возьми моё сердце
Грязь
Игра с Огнем, Прощай Норфолк, Я не сошел с ума, и Бой продолжается - ИДЕАЛЬНЫ!
Пробил час
Черный всадник