Музыка

Допустим, я оценила ваш вопрос плюсиком. Как это повлияет на ваш статус?Или просто так, для прикол мы оцениваем вопросы?

Сама задаюсь этим воросом... ну положем плюсики для баллов. А баллы-то зачем????
Александр Александров
Лучший ответ
Зайди в Помощь и почитай правила
ну вот я тебе допустим ща поставила плюсик.. соответственно тебе +1 балл за вопрос... сколько баллов наберёшь столько и получишь. Когда голосуешь сам, то даётся 1 балл за любой голосвот так
Денис Вересов
С каждым плюсиком мы все ближе и ближе к Высшему Разуму
Занкин Иван
потом высчитывают статистику вопросов-интересные или нет.зайди в свой кабинет там слева буит
тебе за это 1 бал дают....а чей вопрос...оценивается интересный или нет..за него тоже какието баллы!
Ruslan Sergeevich
У всех вопросов на проекте есть «оценка интересности», которую выставляют сами пользователи.Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса «Знаток».Если у вас больше 250 баллов, под каждым вопросом вы увидите кнопки «плюс» и «минус». Если вопрос кажется вам интересным, нажимайте «плюс». Автор вопроса получит +1 балл и рейтинг вопроса повысится. Если вы видите вопрос, который вам не нравится, нажимайте «минус». В этом случае автор вопроса ничего не получит, но рейтинг самого вопроса будет снижен.За каждое голосование вы получаете 1 балл вне зависимости от того, голосуете вы за или против.Один и тот же вопрос могут оценить не более 10 пользователей. Если вы не видите кнопок «плюс» и «минус», значит, этот вопрос до вас уже оценили 10 человек.Количество голосований в сутки ограничено.наверх
так ты чо из-за рейтинга
для ерунды
+ 10 чтоль балов