Музыка
Как бы вы оценили Ваши вокальные данные?
Мне кажется, что я пою хорошо. Однако все окружающие почему-то выходят покурить, когда я начинаю петь-даже те, кто не курит. А однажды мне сказали, что: "нет, медведь не только оттоптал мне все уши, но еще и переспал со мной! "))))))
У меня их нету
никак не оценил бы, не вокалист. мне всего остального хватает вполне...
Баритон.
ochenj dazhe horoshij..ja poju operoj,clean i probuju growlingom i heavy...clean super.opera-pohozhe kak tarja turunen poet..growling slabovat,no byvaet vydaju takie perly,chto o_O,a heavy rabotatj nado nad svjazkami=)
v itoge poju esli professionalno ocenivatj iz 10 ballov-8
никаких вообще.. как будто стадо слонов по ушам пробежалось
неплохие) слух есть, а голос ну чуть похуже чем у Эми Ли
Слух есть, но вот голос, думаю даже для тяжелого рока не подойдет.
На оценку "хорошо". Я очень люблю петь и это мне помогает в актёрском искусстве!
Троечка, и то с натягом...
Absolutnii NOL`!!!!ILI-..ui tselih, ..ui desiatih!!!!
Как очень не плохие. Ктому же так говорят и многие окружаюшие меня люди!
Ну где то чуть лучше чем у Жириновского
4e ta tipo Amy Lee v netrezvom sostoyanii
я оцениваю для рока и народного артиста не сойдет, но для гранжа, и альтернативы мой голос может быть потянет .. второй вокалист в группе ..=)
Щас как спою!Хотя моя девушка убедительно просит этого не делать, но вы меня сами спровоцировали!!!!
для панк-рока сойдет.
Уууууууууууууу.... Печально.
Весна,тепло,Мартовские коты и кошки выходят на крыши домов...и я среди них...
на 4 тяну!!!!