Музыка

У кого думаете на нашей эстраде нет вокальных данных, кто петь совсем не умеет?

Вот что по поводу Алексы думаете, это что голос? Это шёпот!

Да и ваша любимая Жанна Фриске тоже фиговенько поёт, и Жасмин,

да и ВИАГРА ( список можно ещё долго продолжать )особыми

способностями не отличается, ну, а что вы скажете?
проще вычислить кто умеет петь
Артём Чепурко
Лучший ответ
филикоров хуже всех воет
Dilare Memmedlee
мне кажется группа "Сливки" петь не умеет, это к тем в довесок кого уже называли
Снежка *******
эстрада-это ПугачёваА всё что перечислили-попса
Пожалуй голос ЕСТЬ у Ротару, Долиной, Понаровской и остатки у Пугачевой.. . Остальные берут силиконом...
Павел Майструк
шутишь -да у каждого второго нет голоса
Kristina Sergeevna
Таких поющих трусов - дофига! Любой преподаватель вокала затруднится загнуть пальцы одной руки.
Елена Квашнина
да ни у кого нет
Ирина Паутова
Привет, Эйлин. Я проф. музыкант, работаю с классными вокалистами и могу объективней ответить тебе. Алекса - обычный голосок, в ноты попадает, а силы в голосе нет. Фриске - реально вообще не имеет представления о вокале. Виа гра - последнее время достойны уважения - концерты - только живьем, и голоски подтянули. На мой взгляд - самый сильный голос в русской попсе - Маргарита Суханкина (голос группы Мираж). Она пела меццо сопрано в большом театре!!! Не каждому дано. Ну и Долина разумеется. Пока!!!
Xurshid ___
Та больше половины эстрады петь неумеют!
у Титова точна нет!! ! как-то без фанеры пел на концерте - это было ужасно!! !
ВиаГра - однозначно не по вокальным данным собирается/обновляется!
да и вобще.... столько уже мордашек новых.. . какой там у них всех голос??
Знаешь, Солнце, слишком много времени и сил понадобится чтобы огласить весь список, поэтому приведу пару примеров на вскидку из артистов, которых считаю талантливыми: МАКSИМ, Каста (на любителя), Гости из будущего ( почему бы и нет?), Город 312 вроде ниче. Вобщем в попсе плохо шарю, как смог, ответил. :)
а счет Алексы согласна, а на счет остальных нет