Музыка
Неужели на сегодняшней попсовой эстраде вокальные данные не важны, главное хороший продюсер.
О чем и поет группа "Виагра" в своей новой песне.
Я бы не стал так лаконично отрезать.
Другое дело что пробится туда можно имея только серьёзные связи и немалые деньги.
Но отнюдь не обязательно при это совершенно ничего не уметь. Однако вас могут научить.
Дело тут вот в чем - если бы совсем никто ничего не умел - никто бы не брался за таких людей (разве что брэнд был бы ну очень удачным) .
Дело в том что откровенно не умеющего петь человека не сможет вытянуть никакая самая совсеременная техника, нельзя просто нарисовать голос если его совсем нет, его можно лишь незначительно подредактировать, до полной замены техника пока не дошла.. . другое дело что можно использовать другого человека...
молодец, догадалась:))
Да и не только на попсовой сцене.. . Многие известные рок-музыканты известны лишь благодаря хорошим продюссерм...
Главное, чтобы были отличные грудь и жопа. .
А остальное приложитццо ;)
Да.. . Но и во вчерашней голоса тоже были разные.. . Бернес, к примеру, Утесов.. . Вокала как такового не было у них..
Главное вовремя... и под нужного....
Каждый найдет своего слушателя :))
Пока такая ситуация. Очень печально, не правда ли?
Конечно
я их песни не слышала, но могу сказать одно. ПРодюсер, постель ( в некоторых случаях) , богатенький папа- и ты эстрадная поп-звезда. /а что касается Виагры, то с тех пор как у них поменялся состав, они потеряли настоящий образ "ВИАГРЫ"