Музыка

Скажите, пожалуйста, на какую мне надо профессию идти если у меня хорошие вокальные данные, кроме учиителя музыки?

Просто я очень хочу связать своё будущее с пением, но на фортепиано я не хочу больше играть! Устала я!! А если идти в муз училище, всё равно надо будет играть!!
Куда ж ты денешься от фортепиано? Вокальные отделения есть, дирижёрско-хоровые, есть мюзик-холлы всякие, где обучают детей пению и танцам. Если это будет не формально-халтурное учебное заведение, то фоно всё равно будет. Быть артистом не всем удаётся, солистов много не надо, конкуренция большая, а на подтанцовках не всем интересно, "за хвостом солиста наблюдать" не больно охота. То есть самое реальное - это учительница музыки. А детям на эту музыку с этим фоно вообще плевать.. . Так что профессии-то есть, главное, с ними в лужу не сесть.
Максим Максов
Лучший ответ
массовик - затейник
Андрей Ролин
Если есть большие денежные средства, то можеш рискнуть пробится на сцену) )
Но туда надо ОЧЕНЬ много. (проверено своим опытом).
на фабрику звёзд, вот куда те надо идти!
Мария Велиева
руководитель хорового коллектива
Оперное пение - вот твое решение!!!
преподавателем иностранных языков или переводчиком, в театр можно
можешь поискать в интернете всякие конкурсы на поступления куда нить (например фабрика звезд) или создай свою группу, а еще мона пойти в какое нить кафе, а еще лучше спеть че нить (придумать песенку и подыграть на гитаре, +записать на диск), попоешь вначале денег покидают немного, а потом если удача улыбнется, тебя заметит продюссер и пригласит тебя в студию, если повезет, станешь супер звездой! Или твою песню по радио прокрутят, если ты не любишь публику, то можешь в оперу записаться!
иди на фабрику зввёзд))
Kanat Musanov