Музыка

подскажите в 80-х была группа где начало каждой песни начиналось с необычных звуков

то бреется горло порезал, то таблеткой подавился? как называется группа?
Это таки да, сборник. У всех был)) )

The Best Disco '80 (Syndicate Death)

01. Billy Ocean - Stay The Night
02. La Flavour - Mandolay
03. Lipps Inc - Funky Town
04. Ottawan - You're O.K.
05. Roberta Kelly - Kobaka Shaka
06. Massara - Margherita
07. Spargo - You And Me
08. T.H.P. - Good To Me
09. Gilla - Tom Cat
10. Gepy&Gepy - Body To Body
11. Dan Perlman - You Know Me, I Know You
12. The Whispers - And The Beat Goes On

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=105&start=0&postdays=0&postorder=asc&sid=f08d941237758fa27c32632969a6da9b
Сергей Бахмет
Лучший ответ
В конце 70-х. Но тоже не помню - кто. В 80-х с меньшей жестью и не в каждой песне - вроде Scotch подобное вытворяли.
esli eto "Rocket's" to v svoe vremya oni interesno igrali-vse letalo,stereo oboldennoe bylo, no oni tipa "Kraftwerk" igrali,mnogo elektoniki,no interesno!!)))
Вера Красняк
Попробуй Helloween и Running Wild, но по-моему это было всего лишь в одном каком-то концерте, а может я и ошибаюсь...
Artem Maksymchuk
Syndicate_The Best Disco-80_(Синдикат Смерти) (1980)
Syndicate название группы I'm from the Syndicate
Магнитный альбом Мадонны Holiday, в некоторых вариантах начинается с того, что какой то мужик ставит кассету, и начинает слушать, а кончается тем, что этот мужик начинает засыпать, потом громко храпит, и в конце концов раздается звук падающего с кровати тела... У меня как раз такая кассета, на ней еще логотип - зайчик из плейбоя и сама надпись... А на желтой глянцевой обложке, шаманское которое наливают в бокал... кассета была куплена в Лаосе в 1984 году... Но по чему то, эту версию в инете так и не нашел...
Это не группа была, а сборник разнообразной музыки в основном танцевальной. Ходила по рукам под названием "Японская дискотека" в частности в сборнике была заглавная вещь ROCKETS c альбома "PLASTEROID" 79 года.
P/S вспомнил как начиналась запись: телефооный звонок- хеллоу- мы пришли из синдиката чтобы вас убить- и очередь из автоматов.
группа Адамс, концерт Килс. убийцы