Музыка

Что делать? Мы играем рок и панк-рок,

а я недавно прочитал в книге Масару Эмото "Послания воды" о вредномвоздействии такой музыки на воду.
Ну и короче никакой красоты не образуется - вместо кристаллов одна дрянь. Я уже твердо решил, что петь будем только позитифф! А теперь что: еще и от электрогитар отказаться?
ты реально веришь в это???? больше не читай всякой фигни!!! !
ИГРАТЬ НЕ БРОСАЙ!!!! такие как ты-нереально крутые, но никто не думает о какой-то воде... .
ЗАБЕЙ!!!!
Саканов Суйындык
Лучший ответ
не играйте просто в бассейне)
Не оглядывайтесь на воду, продолжайте СОБСТВЕННЫЙ ПОИСК. Красота рождается из опыта, труда, размышлений, из многих неожиданных вещей. Если специально задаваться целью воздействовать на воду для получения красивых кристаллов, это будет слишком примитивный путь и вряд ли успешный. "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..." (Ахматова).От звучания стихов Пушкина необычайной красоты кристаллы получаются. Но об этом ли он думал, когда писал свои стихи?Успеха!
Mayrambek Tashpolotov
ты читаешь хорошие книжки.. . но не нужно все принимать так серьезно.. . играйте, что вам нравится, получайте от этого удовольствие.. . тогда все будет крута!))
ну ты же не вода! если тебе приятно, так играй свой пан-рок, в своё удовольсвие!
играйте рок и панк-рок
Не верьте всему, что написано:)))))Есть такая поговорка(простите, неприличная): На сарае х"й написано, - а там дрова!
Slava Kanbekov
играть дальше то что играете и не читать больше дурацких книжек
Аслан Сейтов
Н, электрогитары не несут зло в наш мир и воду не портят))) Так что от нихне надо оказываться. А насчет позитива - ты правильно решил. Вода действительно приобретает форму неправильных черных кубиков....А от церковной музыки, например, она становится как правильный кристалл...
Олеся Ким
Брось читать всякую ерунду и возьми гитару!! ! ROCK - FOREVER!
а эт чё не позитиффф?вот те рок: tramplin-noginsk.narod.ru/MHeart.wmvвот те панк: tramplin-noginsk.narod.ru/vonTam.wmvвот те альтернатива: tramplin-noginsk.narod.ru/Raid1.wmvрежиссер - я!
ты что, из-за того что кто-то что-то где-то написал будешь отказываться от своих предпочтений, от себя?!! Это глупо....в конце концов чего тогда стоят твои убеждения если так легко их переиначить....
Ддд Ддд
пожалуйста, продолжайте играть рок и панк-рок, я вас лично очень-очень-очень прошу! чем больше рок-групп на свете, тем светлее и приятнее живется) ребят, вы просто луч солнца в этом мире дешевой и грязной попсы! РЕСПЕКТ) а на воду и кристаллы забейте, все ерунда) главное, чтоб людям хорошо было;)