Посмотри телепрограмму "Достояние Республики", у тебя изменится мнение об отсутствии в России музыкальных талантов.
Я, пожалуй, лучше схожу на концерт Юрия Антонова, чем на концерт престарелых Роллинг Стоунз.
http://www.youtube.com/watch?v=MvN8qIeEvBY - это что, плохая песня? Примитив и убожество?
Эта песня по всем параметрам не хуже, чем битловская Michelle!
А финальный канон с 3:20 - это просто чудо как хорошо! (в этом варианте его музыканты слегка пересушили, есть более мощные исполнения)
Музыка
почему в России никогда не появятся и не родятся такие таланты как Битлз,Роллинг Стоунс,??
Виталий Петров
Добрый день, Доктор. Это Вы случайно Роллинги версус Антонов или намеренно? В одном из интервью Антонов заметил следующее: "... группа The Rolling Stones — это просто забавные ребята. Прыгают там чего-то, вертятся, громко играют, но они не профессионалы! Играть надо уметь, понимаете?" http://www.rollingstone.ru/articles/5140
наверное, по той же причине, по которой в Англии никогда не родятся такие гении, как Чайковский и Шостакович)) ) каждому - своё, и каждый народ делоает СВОЙ вклад в общую сокровищницу))
Наталья Данилова
Не надо смешивать/ Чайковский это была другая Россия.
А Шостакович был известен только в России и больше ни где ////
туморроу сатисфакшн потамушта
Песняры, Весёлые ребята, Самоцветы, в те времена были не хуже просто наш соц строй не давал им раскрутиться
не факт, что никогда. у нас Чайковский был, поэты у нас более серьезные.
Старики заняли место + прорваться в крименализированный бизнес очень сложно.
Тех, кого перечислил не евреи. Пели в живую. А сдесь масоны всех подмяли и пропускают на сцену только своих соплеменников.
С завидным постоянством появляются в россии таланты... и покруче перечисленных. Но вся проблема в раскрутке... я знаю, как иностранные лейблы ищут новые имена... находят людей с потенциалом и дают им путевку в жизнь с помощью промомероприятий... а у нас потенциал не нужен никому, нужны знакомства... срабатывает принцип: если мы вчера с тобой в сауне ...эээээээээ... мылись, значит ты будешь завтра по ТВ петь.... ИМХО
а кто его знает?