Музыка
Почему в России не дают свободу Панк музыке?
Почему в России призерают и издеваются над людьми, которые слушают панк музыку????
да тут не только панк презирают, а много чего ещё. Обычно презрения взаимны. Рокеры реперов, реперы рокеров :)
у нас есть панки? бред...
шозанах? глупость полная
так надо. в ентом весь смысл панка. если вас будут все любить, то за что вы будете бороться?
панк окончательно сдохнет, он и щас уже агонизирунт.
ща в россии реального панка мало. катастрофически. Ну не король же и шут! Этож полное г...
Дай ей свободу и она уже не панк
Ваще пиздеш .гдеэто ты такой видел .
панк отстой
Почему в России не дают свободу ПАНК музыке? А на счёт издеваются не согласна !!!
Скорее МЫ---ПАНКИ издеваемся над уродами которые слушают рэп и попсу !!!
PPPPP-UUUUU-NNNNN-KKKKK-SSSSS NNNNN-OOOOO-TTTTT DDDDD-EEEEE-AAAAA-DDDDD !!!
Может, плохо играют?
К сожалению, это в нашей стране не приносит денег никому от музыкантов до производителей одежды и т. д. Нам не удалось превратить эту музыку превратить в культ, как это сделали предприимчивые англичане (из-за Секс Пистолз годовая прибыль от туризма возросла вдвое!) , а потому и отношение к ней не очень уважительное.
кто издевается? слабоумные?
сейчас вся музыка свободна, так же как и выбор каждого свободен
Ты млять это... Ктож над панками издевается?? Они сами на ком угодно поиздеваются.
Всё из-за того,что у людей есть стадное чувство если кто-то выглядит не так,как окружающие, то всё-он отброс и изгой, впрочем так даже веселей! Все нас хоронят, а мы не дохнем!
наверно потому что большинство людей ориентированы на более "мягкую музыку",и панк не очень распрастранен в России ,это очень грустно,потому что VIVAT ANARHY
Свободу дают панку. причём во всём мире. по этому истинного панка уже не осталось.
Потому что это тупая музыка!!!!
Потому что в нашей стране вся попсовая эстрада даёт друг другу в попу.А панки на такое не пойдут.