Музыка
Почему в России происходит массовое глумление над Музыкой? С чем это связано?
Эй! Остряк! Просто знай...Мне на тебя сначала:ПО...затем:ПА...и потом:ПИ_ПИ_ПИ...))) ======================================================================= ======================================================================= ======================================================================= А ко всем остальным, ребята...я с очень большим уваженем!...)
Глумление.. . слово подобрано как нельзя лучше.
Деградация, полностью согласна, именно деградация. И не только над музыкой. В наше время, особенно среди подростков, существует привычка.. . ну.. . не задумываться особенно ни над чем. Зачем смотреть фильмы, которые цепляют за душу, ведь там надо думать? ? Лучше мы посмотрим тупую комедию с пошлыми шутками вроде "Американского пирога". Зачем слушать классику и угадывать, что же такое хотел донести до нас композитор? Лучше послушать какой-нибудь рэп с обилием мата и все тех же пошлых шуток. Или что-то вроде Лок Дога, Слима и чего-то там еще (извините, если нечаянно задела чьи-то вкусы) . Насчет картин.. . живопись вообще напрочь забыта и стерта из памяти.
Культура, именно культура делает человека образованным, делает из животного человека. А это "глумление" назвать культурой? ? Извините.
Благо, с возрастом некоторые люди начинают осознавать духовные ценности, упиваются чтением классики, слушают классику, ходят на выставки и в театр. Ну, а другие.. . Бог с ними, что же тут поделаешь. Обидно, что их-то больше, и они все время пытаются показать, что они сильнее, умнее, круче.. . а на самом деле они бедные, бедные духовно.
Связано с интеллектуальной деградацией
Потому что истинную культуру полностью заменила гнусная попсятина с выкидышами от фабрики звездулек
Мы меняемся, большинство увы не в лучшую сторону, наши песни это отражение нашей души, а душа меняется от изменения мира в котором мы живём, от изменения отношений между людьми.
Музыка как отражение нашей души меняется из за неправильных взглядов на этот мир.
Деградация общества
В современном российском обществе явление как деградация общества, достаточно хорошо прослеживается. Лет с 12 человек уже может постепенно деградировать, и к 20 годам быть в могиле, или неизлечимо больным.
Главные причины деградации — наркомания, алкоголизм, преступность, плохая обстановка в семье. Для многих подростков смысл жизни — это «нажраться» , и сделать так, чтоб побольше «дало» , и поймать «кайф» от наркоты. Цифры статистики ужасающие. С каждым днем детская преступность растет и число алкоголиков и наркоманов среди детей тоже.
А что нам преподносят? по сми то. да это и не только музыка. это и кино и литература. слава Богу перестал телевизор смотреть 4 года назад. это еще один зомбоящик
"Мы ленивы и нелюбопытны" (Пушкин) + 70 лет промывки мозгов коммуномасонами + 20 лет сиономасонами
потомучто Роиссся Вперде
То, что принято в России называть "музыкой",на самом деле таковой не является!
потому что в России нет музыки, кэп.
я думаю это глумление не только над музыкой а еще и над всеми остальными ценностями культуры.
Прежде всего с тем что музыка в массе своей деградировала, а над убогими сейчас некоторые любят глумится