Музыка

Почему Арию слушают и будут помнить через много лет, а мой рэп через пару лет забудут?

Потому что РЭП говно!!!
Pavel Schmidt
Лучший ответ
О какая провокация!! !
Сколько людей начали брызгать слюной и вопить что рэп говно при том я уверена услышав только пару тройку треков рэпа!! !
А почему ты с роком сравниваешь а не с рэпом? C Кастой например, с Многоточием, с Триадой о них тоже помнят до сих пор!
Ладно) ) а помнят их потому что музыка проверена временем на ней выросло много людей и ставят в пример именно так называемую классику. Это касаеться и рока и рэпа!
Елена Елисеева
Денис Калякин "Чтобы понять, что яйцо тухлое его не обязательно съесть целиком." (c)
Потому, что рэп - пуст. В нём нет ничего, кроме слов и ритма. А слова есть у всех, а ритм даже у отбойного молотка есть. Потому и забудут - нечего помнить.
Рэп - конечно дерьмо, а Ария это такая группа, кажись когда-то была? Её что, ещё кто-то слушает? И что у них там?...
смирись. не каждому быть Цоем.
Как то в сортире узрел, надпись, на мой взгляд отражающую суть проблемы:

ПИСАТЬ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА
УВЫ ДРУЗЬЯ НЕ МУДРЕНО.
СРЕДИ ГОВНА ВЫ ВСЕ ПОЭТЫ
СРЕДИ ПОЭТОВ ВЫ ГОВНО

ЕГОДРАМ, ПОВЕРЬ, не каждую арию слушают и будут помнить через много лет, и группа АРИЯ не исключение!!! !
А пока ТВОРИ ДАЛЬШЕ, раз сейчас твое творчество востребовано.
Людмила Лунгу
В рэпе слишком многабукав
Anton Mikheev
Уважаемый Карл. Слушайте глас из бани. Включаю.

"Арию будут слушать, потому как два великих другана - Круспе и Тилль - снизошли на их кавер. А рэп раммам не одолеть. Потому и забудут. Слишком сложные в рэпе композиции. Там гитары не нужны. А у Раммов их три. "

Орфография и оригинальная стилистика автора сохранены.
И портрет просили повесить. Я не против.
А я арию терпеть не могу и не слушаю. Равно как и рэп- увлечение малолеток
Ты ждал ответа типа Реп не будут помнить, Ария же это наше все и металисты с большой буквы? Да нет конечно, никто не будет помнить не Арию не реп все будут помнить Жанну Агузарову 21 века Стефани как ее там Джерманниоту.... ну вообщем Леди Гагу)
Ну а если ты сам сочиняешь реп, звони Тимбалланду. Так хоть пробьешся.
Ага.. будут помнить как они у зарубежных музыкантов пиздили песни...
Митя Митяй
На этот вопрос вы сами ответите через несколько лет, конечно если у вас есть вкус и понимание музыки.
Тра-та-та, тра-та-та, выйду замуж за кота!
Элина Абдуллина а Кот в курсе? чота он пока слишком весёлый...
Хорошая музыка проходит испытание временем, но ни к любому рэпу (ибо это вообще самый примитивный жанр музыки, если можно вообще таковой назвать) и "Арии" (после ухода Кипелова, разумеется) это отношения не имеет
Корныхов Сергей Музыка пижженная вся,кого помнить будут?ЮДас Прист и МЕйданов?
По тому что Ария, в свое время зделала то, чего никто или немог или боялся делать. "А твой рэп ",сейчас записать может каждый кому захочеться.... Если хочеш что б запомнили, придумай что-то новое.
"Рэп" не забудут через пару лет, это ясно как день, ибо более 20 лет он существует. Что касается "Арии", то "хеви-металл" уже 30 лет так же слушают, и слушать будут!
Еще бы спросил Цоя помнят а меня нет