Музыка

кто вы?? рокеры, панки готы....может быть емо?? ну кто????

Katrin Clean
ты такую не знаешь, а объяснение матчасти ни к чему не приведет - с такими ограниченными познаниями в субкультурах и истеричностью учи сама субкультуры. ну и как определять принадлежность того или иного человека к какой-либо субкультуре
Name Vitёk
Лучший ответ
Katrin Clean истеричностью????я по вашему истеричка????прикольно..!!
Лично я --ТИРАННОЗАВР (с блюзово-рокерскими наклонностями и ориентациями)))
А люди вас уже не устраивает ))))))))))))
человек который интерисуеться хип хоп культурой, но к ней не принадлежит
а я гАмно и тупанГ!
В своё время на меня оказали влияние хиппи и панки
Принадлежу к самой старейшей субкультуре представленной здесь, на Ответах .
Старая Гвардия стоит насмерть !
Но есть такая религия -- Музыка и Бог Отец Её -- Звук .
Это нас всех и объединяет здесь, слава Джинсовому Богу !

MAKE LOVE NOT WAR

Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫

.
Я слушаю музыку от транса до дэт метала. поэтому затрудняюсь ответить кто я . в разные времена разные муз стили преобладали. сейчас же я слушаю рок и метал, индастриал/ EBM / Aggrotech,Darkwave, dark ambient, power noise, j-rock,visual kei,punk rock,hardcore punk, trance,techno,breaks
http://www.lastfm.ru/user/Roman_777_
http://www.lastfm.ru/user/Roman_777_/library
Я труъ (истинный) миталист. И я не такой как все.
какие все вокруууг людии )) такие люди что банального ярлыка боятсья.

а почему бы и нет )) дитя хипарей я . несостоявшийся рейвер. я не знаю. и готом я был. и панком я был ) и даже глэмрокером был.

а вчера вот был трансером например ) через неделю планирую побыть золотой молодежью - надо только денег у кого то занять.. .

на самом деле - у каждого должно быть свое племя . тинейджер принадлежащей к любой - даже самой замызганой субкультуре - всегда будет на голову выше остальных "меломанов " и "людей". а со временем это племя и правда разрастается модифицируется и одним словом его не назовешь - как разрастается челвоек - и его не назовешь уже одним именем ) ИМХО
Екатерина Кузакова кстати - так . по приколу - для справки и отвечая на твой вопрос : невоспитанные кошечки - с вероятностью чуть более 100% слушают джирок , как минимум одна не умеет красится, в тайне ждут принца и ненавидят девушек которые кажутся им глупее чем они сами.. не удивлюсь если учавствуют в кастплеях. хотя на это еще нужно вон соклько духу и воображения... у меня 4 или 5 знаокмых было таких - все на одно лицо абослютно что характрено - у всех больше года на аватаре стоял либо кошак, либо кошак из какого нить аниме, либо герой какого нить аниме)

короче это то на что общество вешает ярлык "анимешницы" )
лечится обилием наркотиков и секса... мне теперь как то даже стыдно что я на них сорвался - думал что мальчик хамит- а оказалась девочка хамит )
анти-рокеры, анти-готы и анти-эмо
Кибер-гот

З. Ы. не все люди на субкультуры делятся...
Кот в пальто. А кроме готов, рокеров, панков и эмо ты еще кого-нибудь знаешь? Поди в интернете целыми днями просиживаешь, но элементарно почитать про субкультуры (которых дохрена) не в состоянии, это грустно
Katrin Clean мне че нефиг елать что б всех писать??
Katrin Clean да, народ, вам ещё учится и учится тактичности ...
у меня свой стиль
Katrin Clean какой???
Ретро-мадемуазель.
С идеальным вкусом...
Aktilek Bolatkanov
главное что не -НИКТО
Человеки
меломаны)
Рэпперы...)) ) Ну, а так, мы все - люди!
Может быть чуть-чуть металлисты.
Богомаз Инна
РОК навсегда!!!!
Человек интересующийся рэп-музыкой)