Музыка
Почему некоторые люди так враждебно относятся к року и в особенности к металу?
Да хватит Вам. Даже для меня, старой бабки, рок и металл вполне нормальны. А вот рэп - это убоище....
Потому что нет ни ума не фантазии. попса-для разрушения мозга и раз не понимаете рок и металл-мозг разрушен. Любуйтесь .серд. ючко зверефф киркоров белан и всё попсовое д...
потому как большенство народа слушает ПОПулярную музыку т. н. ПОПсу. Радуйся что рок не ПОПулярный у большенства и ты не такой как эта серая масса! )))))))))))))))))))))
Ну, кто? Кто? :) Враждебно у нас здесь все больше к рэпу да попсе.. . А собственно попсарям ваш рок-митол до лампочки. Ну, может, выскажется, если его спросить: мол, ну вас с вашим роком, все там вопят как резаные.. . Так это ж его мнение.
"Враждебно" к року относятся, скорее, некоторые из почитателей классической музыки.. . но здесь-то все понятно - за что :)
Про то, что рок не пользуется активной любовью "у большинства" и что будто бы те, кто его слушают, "выделяются из массы" - умилило))
Станислав Xxx
ну это здесь одни рокеры сидят, а я в реальной жизни не знаю людей, которые смогли бы ответить кто такой джим моррисон (не считая родителей), а если и слушают рок, то всякие линкин парки и обязательно вперемешку с гуфами)
Они его просто не знают и не слышали. Как в старом анекдоте: - Вот что хорошего находят в этом Карузо? Шепелявит, картавит, фальшивит.. . -А вы слышали Карузо? - Нет, но кое-что мне напел Цеперович.
большинство выросло на другой музыке)))
Потому что металисты - сатанисты, алкаши и вообще сволочи) А вы не знали?))
Kano _&_)))_001
ну да...тут надо ещё добавить что все митолисты наркоманы,психопаты и извращенцы.=D(сказал с сарказмом)
Это их выбор. Но рок музыка идет на втором месте самого слушаемого жанра на планете. На первом-Джаз
Карашаш Аметова
а что за источник?
Они слушают Белки, Стрелки, Канарейки.... и. т. д.
ну может потому что в этой стране пожд металлом в первую очень очередь могут подразумевать гомно вроде арии, эпидемии, да и под роком ддт, алису и т. д.
от этих представителей и складывается впечатление что жанры херня.
вот послшают достойных представителей жанра, мб изменя своё мнение
потому что большинству подавай Тимати или Биланчика
ничерта они не шарят
наверно потому что они в молодости даже не задумывались об этом то что они видимо классику слушали)) ) ладно рок еще некоторые слушают а вот металл когда услышат так вообще... хотя я их понимаю там ведь орут как ненормальные!
Олеся Толкачева
http://www.youtube.com/watch?v=8BvV9arABLs
Stratovarius - одна из лучших групп пауэр-металла.

Kano _&_)))_001
Прикольна=D
Дурачьё же, всем известно - не нра не слу
пускай как хотят, так и относятся) Представьте только, будет какая- нибудь гламурная тёлка ходить и говорить какая она металлистка и всё в таком духе.
Сначала ответь для себя на вопрос: что такое приятная слуху музыка? Как ты ее классифицируешь, узнаешь среди тысяч различных композиций? Музыка влияет на разных людей по-разному. И характер у всех разных. И у музыки и у людей. Если, скажем человек - холерик, то он обыкновенно довольно импульсивный и может резко высказываться по поводу того, что ему не нравится. И это касается не только музыки. Не стоит обижаться на таких людей. Это их мнение, их взгляды.
Многие просто наслушались рок и метал групп НАШЕГО ВРЕМЕНИ!! ! где больше ОРЕВА чем музыки!! ! а вот если бы они нормально послушали легенд классического рока ---совсем бы по-другому заговорили!!!
просто половина людей судит метал по клипам или по кускам песен таких групп как Napalm Death и Cannibal Corpse(хорошие группы)) ну я думаю ты представляешь реакцию обычной девочки которая слушает ранетки на такие клипы или хорошие песенки канибалов, а и ещё увидит пару страшнючих жирных баб-металисток в переходе которые харкаются (ничего не имею против металистов но я думаю ты понял о чем я говорю... ) Ну а потом говорят что метал это бессмысленное г для тупых уродов.
По тому : что им дали.... то и слушают. Их не прививали к настоящей музыке. А говно, как определение, прилипает очень хорошо.
У каждого свой вкус:))