Музыка
Король и Шут: на Евровидение!!!
Народ, плиз, голосуйте, поддержим русский рок!!
Вот как раз на попсовом конкурсе КиШ всех должны заткнуть за пояс. Народ нужно взбодрить, как Лорди это сделали. Максимум угара + шоу + необычное поведение на сцене = шансы на успех.Попса - ноль целых хрен десятых новых идей со времен АББА и первых альбомов Джексона. Прогрессирует только рок.Голосую!!!
Я проголосовала! Даёшь КиШей!!!
евровидение попсовый конкурс!
Не... Кувалда всех порвёт)))
ну во-первых русский Панк-рок....я поддерживаю Jane Air
какой ужас! не позорьте перед миром!
ЧООООО????мир перевернулся....бл..ть!! ((((
конешно!!я ЗА!!!!а тебе +, поставила бы и +++++но нельзя.))))))
Хой!!! Они точняк всех порвут!!! ))))
Уже голосовали!!!!
Я бы Эпидемию отправила...хоть КИШ мне тоже по душе=)
Да....Король и шут покруче Lordi будет!!!!Я ЗА_А_А_А__А_А_А_!!!!1
Н е з а ч т о
Конечно класс вопрос задала если мог поставил бы тебе плюс PUNKS NOT DEAD КиШ моя любимая рок группа и з РУССКОГО РОКА
ну конечноони туда гармонично впишутся после билана то))))вы еще, мля, "русских рокеров" Зверей туды отправьте...
Я очень рада это слышать!!! А то посылают удодов каких-то, или педов. Я люблю русский рок!проголосую!
да ну. . мы опять опозоримся. . гавно какое то посылаем.. . да и вообще евровиденье это лажа а не конкурс. всех гопников собрали воедино, а во главе всех Лорди встали. главные уроды года!!!!
Второй год подряд подобный фокус с не пройдет.
Ну, на фиг!! ! Вообще, некого туда посылать!! ! Общеевропейская ЛАЖА!!!!
млять, да это же отстой полныйкакой нах русский рокбугагагааааааааааааааааааааалохкультуру ф топку