СЛУШАЕМ! Еще как! А то, что ни с кем его сравнить нельзя, да и не с кем, - правда. Он - отдельное явление. Есть даже раздел "высоцковедение".. Почему-то на ум приходят сразу пушкинисты. Владимир Семёнович - велик и бессмертен.
25 января ему исполнилось бы 73 года..
Музыка
Молодежь ,а вы слушаете Высоцкого?И его можно сравнить хоть с кем из современных бардов?
В Высоцком нету ничего особенного. А вот MJ...
$$$$$$ ₽₽₽₽₽₽
Да, Гоголь тоже так себе. А вот Дарья Донцова...
Высоцского нельзя расматривать в современном социуме, хотя пару человек еще осталось с 60 годов. Это уникум, мы же не сравниваем Петра 1 с Иваном Грозным. Всякому времени свои герои.
Высоцкий уникум, слава ему.
слушаю, с Высоцким никакой бард рядом не стоял
Высоцкий прекрасен! :-) Я слушаю иногда. Сравнивать его ни с кем и ни с чем из современных авторов нельзя ни в коем случае!
Владимир Семенович Высоцкий это целая эпоха. Оценить его творчество в современных рамках для молодежи во всяком случае очень тяжело. Сравнивать его с современными бардами тоже проблематично. Каждый отражает кусок своего времени. Когда был Высоцкий, существовали т. н. ЗАПРЕТЫ. Это в известной мере тоже двигатель в развитии бардовской песни того времени. Сейчас прогрессировать сложно.
А что - бывают современные барды? Назовите его плиз.
у него ток "баллада о времени" норм. А вообще - не стоит о нём вспоминать. Это уже БЫЛО! ДАЛЬШЕ НАДО РАЗВИВАТЬСЯ! НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СТАРОМ БАРДЕЛЕ!!!!
и я слушаю)
семен слепаков современный бард