Музыка

а вы не забыли про Кино, Высоцкого, На-На и других олдскульных исполнителей под давлением современной эстрады?

Я не забыла))
Катя Шилова
Лучший ответ
Вот именно "Кино, "На-на", Высоцкого и можно слушать!
Какое кощунство ставить Барда и Поэта рядом с на-на Это просто-ужас Высоцкого ценю и уважаю-великая личность У Кино-много классных треков А на-на мне фиолетово-такое не слушал и не слушаю
Михаил Ершов
Ангелина Бойко Невсосу ,он че Алибасова похоронил?=)))))))))
нет не забыла, слушаю
Твоя На-На и ныне здравствует, и чешет, только никому нах не нужна! А творчество Высоцкого и Цоя-бессмертно!
Не надо На-На рядом Высоцким ставить.. .
Это не нравоучение.. .
Просто Пошлость и Смысл.. .
Понятия несоседствующие...
Михаил Ершов И я об этом
не забыли! А вот ты по-моему мало что об этом знаеш, что Цоя с На-на сравниваеш
да тут просто ориентация вопроса на всех .никто никого ни с кем не сравнивает. с тем же успехом можно было написать Scooter,Megadeth и Бритни Спирс. кто-то слушал это, а кто-то то, вот и все. у меня в плеере есть много разнобойного олдскула от тяжелого рока до дикой попсы. и все по-своему замечательные. и не надо мне тут говорить, что те кто слушает Владимира Семеновича никогда не слушают ту же Аллу Пугачеву. (образно). нельзя жить одним исполнителем.
Anvar Urunov
Татьяна Чулкова Сомневаюсь,что человек,который читал Толстого и Достоевского ,заинтересуется Донцовой...Так и в этом случае...А кроме всего прочего,На-На и ныне здравствует и занимается своим так называемым"творчеством"
Anvar Urunov тут похоже одна я поняла суть вопроса.
на-ну и прочие коммерческие бойз бэнды забыли уже, ну я лично забыл, за всех не буду говорить (хотя, судя по настроениям народа - все вспомнили только потому, что вы напомнили) а всех Остальных помним. И даже еще более олдскульных типа Шаляпина (не того педика, а Федора) или Бернеса например. Главное качество, а не олдскульность так называемая))