Музыка

Как вы считаете чего не хватает на данный момент на современной эстраде?

Какого стиля,какой музыки?Какого образа?
Интеллекта
Хороших текстов, запоминающихся мелодий и невульгарных исполнителей.
Юлия П
Не хватает новых, хороших песен. Надоело слушать хоть и хорошее, но старье.Да и новых исполнителей также хотелось бы увидеть. Тех, которые умеют петь.
Ольга Волкова
Интелекта ...по моему ...сугубо личному ...
Kera !!!
нормальных слов песен!!!! такую охинею порой поют
Не хватает талантливых, хорошо поющих и артистичных людей. Не хватает хороших талантливых песен. Все поставлено на коммерческую основу. Даже если такие проблески таланта и появляются, они быстро гаснут в потоке бездарностей. Самое интересное, что эта бездарность пользуется очень большим спросом.
Да всего уже полно в плане направлений. Не хватает действительно хороших голосов, текстов и качественной музыки. А в каком они будут направлении - неважно.
Сергей Тенсин
как не странно, но нашей эстраде не хватает профи, талантливых музыкантов и исполнителей. Столько всякой фигни, а слушать нечего. Наш шоу-бизнес напоминает рынок - качество так себе, а вас уверяют, что за сомнительную сумму вы приобретаете шмоточку от кутюр.
Olga Prianichnicova
Не хватает интеллигентности, профессионализма и ЖИВОГО ЗВУКА!
современной эстраде не хватает хорошего фильтра) )
а так всё есть
попсы нехватает-одна чернуха тексты послушай-этоже панк с хуё...й арнжировкой
профессионалов своего дела не хватает, под фанеру утомили петь
нехватает всего....вообще как такое убожество можно назвать эстрадой?
Юлия ^^
не хватает голосов... все под фанеру... и стиля-то нет... поэтому тянет на старое-доброе... а так у каждого свои вкусы
Современным эстрадным "исполнителям" явно не хватает желания заниматься творчеством! У них одно желание-делать деньги.
Ли
Лика