Музыка

Что, на Ваш взгляд, важнее сегодня в современной эстраде: голос или внешность?...

Увы, мои наблюдения говорят о том, что второе... А ваши?...
хм... а у кого из нашей эстрады есть голос? не припомню в упор...
Владимир Шестаков
Лучший ответ
К сожалению как показывает практика на современной (особенно российской) эстраде --внешние данные важней вокальных и музыкальных
Рано Убишева
К сожалению (((
Ваня Сербенко
Внешность? ) Вы Леди Гагу видели?)
Павел Шахторин
Самат Даиршин Гага - труЪ!!11
как говорится-esco di rado, e parlo ancora meno. но иногда создается впечатление-что ни то ни другое уже не является главным. голосишко можно опдтянуть с помощью фанеры, да игрим нанести сложности не представляет. Покрутится такая звездочка годик-другой, скосит бабцов, если будет умницей и серьезным дядям даст на хлебушек. Потом-как получится. талант может пробиться, может нет, а мальчик или девочка заменяются другими, посвежее. такой грустный вывод, друзья!
Еркин Ауесбаев
сиське!! 11
Sanabar Dovletova
Конечно - внешность!! ! Кто же полтора часа высидит, слушая безголосую девицу, если у неё и смотреть не на что?!)))
Валік Козлов
Петр Камашев Плюс сто..)))
Трусы и деньги
голос
главное быть собутыльником АБ
Спонсор.
Бабло
Голос в современной (особенно отечественной) эстраде совсем не нужен, как показывает практика. Главное смазливая внешность и успех обеспечен, а голос на компе подправят и под фанеру выступать отправят.
Ilzat Karmenov
Umid Kozyyew
сейчас на голос не смотрят, т. к мы живём в век циФровых технологий
Zhandar Bolatbektegi
в постельке с продюссером важнее жопа
К сожалению - внешность!! ! :-(
Второе
Денис Пыров
Голос, конечно. Только таланты остаются в памяти. Безголосые куклы - это всего лишь звёзды-однодневки. Всё равно что чашка из китайского фарфора ручной работы и одноразовый пластиковый стаканчик.
ГолоСИСТОСТЬ!
внешность
эстрада кал (имхо)
И то, и то. В наше время без этого никак ;).