Музыка
Ваши три самых нелюбимых исполнителя современной эстрады.
Все нелюбымые.... безголосые какие-то, на талант и намека нет. Особенно это увидела и сравнила, когда 31-го посмотрела с большим интересом и удовольствием передачу Малахова "Пусть говорят" с участием русских певиц прошлого :Зыкиной, Воронец, Стрельченко. Вот, это голосища, чувства, талант... легче назвать, кто нравится из современных исполнителей: Долина, Гвертицвели
Анюта Богданова
Полностью с Вами согласна. Зыкина добивается уже много лет своего дома, где соберет самые лучшие голоса России. Но Людмиле Георгивне с этом году уже исполняется 80 лет и не так она уже здорова. А "Шоу-бизнес" он бизнес и есть - это не культура, это купи-продай.
Б. Моисеев
С. Зверев
В. Пресняков младший
С. Зверев
В. Пресняков младший
Моисеев, Леонтьев, Буйнов
Их больше трёх, почти все русские исполнители, особенно те, которые сейчас популярны и те которые совершенно не умеют петь и не имеют таланта, но при этом поют и выступают зарабатывая исключительно телом!
Практически все они мне безразличны.
Предпочитаю Clawfinger.
Их не три, гораздо больше! Почти вся российская "эстрада"
если россия-то все.... если иностранная.... ооо их оченеь много.... Токио Мотель, Мадонна, бритни Спирс.... все реперы, а еще одна гнида-черномазая такая... еще Umbrella все пела.... ну их очень много! аж плохо становится!
все фабриканты, недоучки
из такого дерьма 3х выбрвть нереально.
Ранетки (не фиг из себя супер-звезд корчить!!!) , Лазарев (тупая копия Билана) , Тимати (вообще рэп не люблю)
Очень трудно выбрать всего троих из этой клоаки.
все нелюбимые... это неисполнители, а звукоизвлекатели или поющие трусы...
Киркоров, Зверев, Моисеев
Мария Ржевская, Катя Чехова, Звери
из Российских пачти никто!
Зверев, Зверев, Зверев и все подобные которые вместо того чтоб хоть немного подумать о слушателях-зрителях думают только о самом себе и частоте мелькания себя любимого в телевизоре и газетах
Ранетки (просто передергивает от их "песен"), Вайкуле (слезла бы уж она со сцены и не позорилась) , Гурченко (дом престарелых по ней давно плачет)
Пугачиха, Киркоров и все в этом роде
Моисеев, Киркоров, Пугачёва. Но вообще их гораздо больше!