Музыка

На ваш взгляд, остались ли на эстраде таланты среди молодых певцов или певиц?

На нашей современной эстраде их практически нет, если и есть то они не известны, сейчас всё делается ради денег, одни коммерческие проекты, из-за этого талантам не пробиться, а те кто не обладают никаким талантом берут слушателя или зрителя эпатажем и натурой, вот и делай выводы кто у нас держит слушателей такими способами? Очень многие и следовательно у них талант отсутствует, а талантливы те кто к этим методам не прибегает, их к сожалению ничтожно мало, но они есть... .
Стыдно за нас, такая большая страна, а достойных у нас единицы, да и то их мало кто знает... .
Одна сплошная коммерция!!!!
Алена Фомина
Лучший ответ
Безусловно да и их не мало!
Мне очень нравится Пелагея, у Елены Терлеевой сильный голос, Полина Гагарина - талантливая певица...
Басков, Королёва-отличные молодые певцы.
Бездарность на бездарности.
Р*
Раис ****
сейчас на эстраду пришла дочь Владимира Девятова - известного российского певца И я полагаю у нее талант и есть будущее,,,
Андрей Орлов
Ну.... Басков и Королёва - не такие уж и молодые. Пенсионеры. Басков ваще - в ШОУ полез. , как исполнитель - В ПРОШЛОМ, Королевой - никто песен не пишет (Николаев не разрешает) - сидит без репертуара.
Назвать то и некого. За всех новых молодых - поет магнитофон и деньги родителей.
Ротару и Леонтьева - некем заменить....
О степени талантливости судить не могу, но то что все молодые"безголосые"однозначно. ( Баскова, королеву и их ровесников к молодым не отношу)
сергей лазарев - самый талантливый молодой исполнитель. ему ведь даже премию мтv-2008 дали!
Alexandr Simakin
Есть, но пробиться-практически нет шансов. У меня, хорошая знакомая, молодая певица-Люба Труфанова, исключительный голос. Исполняет всё-от шансона, до джазовой классики. Кучу денег угрохала на выпуск альбома, возила по продюсерским центрам, все конечно клялись, что лучше ничего не слышали! Естественно брали деньги на ротации и прочие протокольные мероприятия, давали клятвенные обещания. А она так иработает в прокуренном кабаке, поёт по 5-7 часов кряду. По моему, так никому он не нужен талант, нужны одни лишь бабки!
Дай Бог что б я ошибался.!
Андрей Павлов