Музыка

Современная эстрада - это искусство или бизнес?

в основном бизнесс, но есть люди которые не думают о деньгах и пиаре, а делают, что им действительно нравится. Только таких людей становится все меньше и меньше потому, что на сцену пробиваются обычно те у кого в кормане не пусто...
Вера Волконидова
Лучший ответ
Это - порнография в извращенном виде.
Asem Aldybaeva
У нас и эстрады то давно нет - один шоу бизнес. Название говорит само за себя ((
Fekla Fekla
гавно энто
бизнес. и это касается не только эстрады
Искуство делать бизнес из всякого г...
По-моему, искусством там давно даже и не пахнет
почти вся попсовая сцена - "это шоу-биз, детка" (с)
это 3.14здец)
Бизенессссс.... Без комментариефф.... Одна чушь *поцелуй меня фезде, 18 мне уже... ***, фу.. . стыд, срам, бЕЕЕЕЕЕ.... Одним словом: ГАВНИЩЕ.... (простите за выражение)....
Бизнес-хотя и красивый.
я думаю что больше бизнес чем искусство)
это полная лажа!
Современная эстрада - это искусство ведения бизнеса! Всевозможные "Фабрики", "Народные артисты" и тому подобное - это капитальное вложение капита, извините за каламбур. А на выходе получаем, так называемых, "звезд", которые поют деньгами.. . Чем больше поют, тем больше зарабатывают те, кто их раскрутил. И как любой вклад, он со временем перестает приносить достаточную прибыль - появляются новые, гораздо более заманчивые предложения. Отсюда вся однодневность попсы: бабло победило музло!!!
Бизнес, а жаль... (