Музыка

Какова роль музыки в вашей жизни?

Ух ты!!!! Оля, ты к нам заглянула!! ! Я оч этому рад)) ) Скучно без тебя.. . Чего - то нового нашла в нете, что к нам не приходишь? ну да ладно.. . а по - поводу вопроса.. . роль музыкы огромна.. . Я про это уже не раз говорил.. . повторяться как - то не охота.. . Но всё же рад, видеть твой вопрос.. . )))) Сейчас вот вспомнил твой вопрос про птичек))) ) улыбаюсь во всё лицо)))))
Рыцарь Первый
Лучший ответ
Одна из основных...
одна из главных
А мне та музыка которую я слушаю, даёт свободу! Во всех смыслах!
Без музыки я не могу. На работе целый день слушаю разное радио. Дома всю работу делаю под музыку. Иначе ничего не спорится.
ну вообще,то по жизни только с ней и имею дело...работа у меня такая))с детства всё любила делать под музыку,и сейчас без музыки не могу...без плеера из дома не выхожу...центр работает дома в режиме нон-стоп...ну а на работе сам бог велел,ведь(как уже говорила)она и есть моя работа...
одна из главных....Жить без нее не могу....
Ирина Ветрова
воздух
Tanja Daniljuk
основная...
Ирина Волкова
музыка постоянно со мной, если и не в наушниках, то в голове, знаю ккая мелодия под какой момент подошла бы идеально ) к старости напишу биографию и выпущу саунтрек своей жизни )))
Она сопровождает любые моменты мой жизни: мне грустно - я слушаю музыку, играю на гитаре; мне хорошо - я слушаю музыку; я еду в холодном троллейбусе в дождливый день - опять со мной музыка.. . Это красота, гармония! Восхитительно! Молодец, отличный вопрос!
Anton Fominih
Музыка-одно из главных увлечений
Это моя стихия!!:)
Я не представляю свою жизнь без Музыки....Когда я слушаю её,я просто улетаю из этого мира, в тот!!!!Классный вопрос кстати!
Очень существенная....собсно это работа моя
одна из главных
самую главную.... если плохое настроение помогает поднять хорошая музыка а если хорошее настроение то это значит я слушаю музыку