Музыка

Слушателей каково жанра музыки больше в этом разделе?

Пишите какая музыка нравится вам)
рок
Михаил Водяницкий
Лучший ответ
Больше всего рокеров и металлистов, а мне больше нравится Популярная музыка!
Вера Морокова
Тут больше всего поклонников тяжёлой музыки.
Я слушаю всю качественную музыку, стиль для меня не имеет значения.
Heavy, hard, power, black, death, gothic, doom, thrash, synth pop, dark electro, EBM, darkwave....
Death, Deicide, Morbid Angel, Suffocation, Berzerker, Katalepsy, Dying Fetus, Beneath the Massacre, Aborted, Cannibal Corpse, Septic Flesh, Amon Amarth, Behemoth, Napalm Death, Kalmah, Children of Bodom, Mayhem, Graveworm, Dimmu Borgir, Old Mans Child, Kreator, Nadja, Draconian, Agathodaimon, Windir, Sun O))), Skeptecism, Paradise Lost, Sinister, Hecate Entroned, Esoteric, Kyrck, Arcturus.Earth, Soulfly, Slayer, God Is An Astronaut, Norma Jean, NIN, Lacuna Coil, Dark Tranquillity, Satyricon, Black Sabbath, Led Zeppelin, Doors, Guns N Roses, 1349, Агата Кристи, Крематорий, Tiamat, Chrome Division, Last Days Of Humanity, Arch Enemy, Immortal, Illnath, Cynic, Darkthrone, Sopor Aeternus, Rob Zombie, Stone Sour, MM, Enter Shikari, Theatres Des Vampires, The Faceless, Meshuggah, Khanate, Boris, Evanescence, Killswitch Engage, All That Remains, Equilibrium, Metallica
Трэш-метал, хэви метал, мелодик-спид-метал. А если группы, то пожалуй соглашусь с Serpent-ом...))
руский рок и попса, но только не современная
Русский рок
Помоему тут рокеров больше всех, вечно на всех набрасываются и считают что только они правы ИМХО
Порнограйнд
Яна Сарик
рок
Рок конечно!
реп, R&B
я вообще меломанка))
dj tiesto
эй еще Psychobilly забыли
R&B, Hip-hop!