позавчера поудаляла 10 гигов музыки) из них слушала треков 20.
сейчас скачала пару альбомов любимых групп все слушаю=)
Музыка
Сколько треков в вашем компе и сколько из них вы реально слушаете?
В смысле в "Мире" или на жёстком диске? Вообще если честно я скидывю всё на СД болванки что бы слушать на муз. центре а не на компе Но на хард диске что -то есть всегда
Потреково? Не считала :) 35 ГБ, пишет.
Слушаю все.. . может быть, почти все (по-разному, конечно, что-то чаще, что-то реже... ) - обычно я скачиваю только то, что мне интересно, ознакомившись сначала с творчеством музыканта он-лайн. Правда, есть там и не прослушанные пока альбомы, но они - на очереди, можете не сомневаться :)
Осталось 358 Гб... По трекам очень долго считать... Слушаю всё,но не за один день, разумеется... Иногда одну группу, иногда другую, под настроение, иногда наугад (часто включаю Винамп и ставлю всё по случайному выбору - играет всё подряд (особенно когда убираюсь в квартире так делаю))... Вот так постепенно и переслушаю всё за годик))
треков-на более, чем 17 гб. реально слушаю 20-30 от силы)) остальное не удаляю, ибо пусть будет))
на винте избранного на 1 гиг) остальное онлайн
Гигов 25,из них гдет 20 точно слушаю, но не всегда)))))))))))
1 000 000 точно будет=) кто считает то? музыки гигов на 200 с лишним самых разных форматов
на 2 Гб... не слушаю)
где-то тысячи две) слушаю тлько наверно песен 500)
1 трек) скачал в телефон скинуть
а так всё онлайн слушаю