Музыка
Привет! Как перевести файл формата wma в mp3, если в конвертере он не открывается, т.к. защищен лицензией?
Для этого надо запустить на компе сразу две програмулины:Одна - проигрывает файл (Медиа Плейер)Вторая - например, адоб аудишн, записывает.Сначала запускаешь запись, потом проигрывание :) Файл запишется, сохранишь в нужном формате.
если у тебя файл с музыкального диска, просто заграббь музон соответствующеё прогой, благо, их сейчас до хрена. Лично я пользуюсь Media pleyer 11.
скачайте в муле sound forge с креком. он ломает любой формат. хотя придуман не для взлома, а для работы с музыкой ;-)
запиши аудиодиск и переведи в mp 3
Найди конвертер ломалку, помоему на софте мэйл видел...
Перевести Это Можно Легко, И Без Всякого Гемороя !!!Для Этого Открой Total Commander,Найди Там Этот Файл WMA (Которые Тебе Нужно Перевести).И Там Где Пишется Имя Файла Кликни Два Раза, Чтобы Изменить Имя,Тоесть Тебе Нужно Просто Изменить Имя Этого Файла WMA. В Конце (Когда Ты Будешь Изменять Имя), Там Будет Написанно WMA, Просто Сотри Это (WMA)Вместо WMA набери "mp3", И ВСЕКонечно Фактически Ты Ничего Не Изменишь, Просто Изменишь Имя, Но Комп Будет Считать Это mp3Тоесть этот файл будет оставаться wma, а комп будет считать, что это mp3.Также Этот Файл Будет Воспроизводится Как mp3, Записываться Как mp3 - Короче MP3Также Это Можно Сделать С Помощью Разных Программок Типо Nero и другихА Если хочешь Audio CD, превратить в MP3 - Nero или Media Player 10\11
Программа Music Creator. Открываешь файл и импортируешь его в МР3. Там даже настройки есть, можешь вес уменьшить!
качай прогу ALO Audio Center и будет всё окей
***Нэкак!
запиши его на диск с помощью того же NERO в формате Audio CD, а потом граббанёшь и делов то...
Tol'ko udaliai
Попробуй прогу по редактированию музыки: WaveLab, Samplitude Prof, и т.д.