Всем привет, это снова я и снова с вопросом . Мой соавтор сегодня опубликовал статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , она у меня вызвала негодование.
Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу девушек в рок музыке, хорошо это или плохо??
Музыка
Как вы думаете девушки в Металле, это хорошо??
со многими группами неплохо знаком, поклонник вокала The Gathering, Kitty, Within Temptation, Guano Apes, Cranberries, остальные мне не очень. а вообще женский вокал в любой музыке заставляет меня её слушать.
а после Янки вообще наверно несерьёзно спрашивать, хорошо это или плохо, когда девушки в роке.
короче, я ЗА.
Автор статьи - быдло и сексист. Ничего более убогого в своей жизни не читал.
Это называется "статья"?! По-моему, это высер какой-то бездари, желающей самоутвердиться... Желаю автору успехов на ниве давления прыщей и мастурбации...
Офигенно-красиво)) ) Я-ЗА!
Со статьей не согласен, что еще за половое деление? Девушка не обязана добавлять загадку и женственность в группу только потому, что она девушка. Если хочется гроулить, пусть гроулит на здоровье. А парни поют тонкими голосами и выступают в платьях.
нееее
Это личное дело каждого.
Если девушка хочет петь или играть метал в группе, если у нее есть способности, почему бы и нет, это ее предпочтение, ее жизнь.
Полезно не слушать чужого мнения, а действовать так, как считаешь нужным.
Я поддерживаю, когда девушки играют в метал-группах.
Сколько людей, столько и мнений.
Ну если глем типа Литы тогда круто а если трешачек и дальше не женское это дело!!!
херня. баб должна сидеть на кухне
Конечно ХОРОШО !!!Вы посмотрите, к примеру, на Литу Форд и Доро Пэш !
Разве ж могут быть еще сомнения ?! =)
смотря какие дувушки
Думаю, они скрашивают тяжёлый металл своим присутствием. Без них он был бы скучнее.
Смотря как это выглядит
Даже не знаю что и ответить! Я сама девушка и тащусь от металла! И терпеть не могу женский вокал за одним исключением (Arch Enemy). Скажем так: если в группе одна-две девушки и вокал мужской, то послушать можно! Играть доверяю, а петь НЕЕЕТ! Так что если я и соберу группу (что вряд-ли ток тексты и пишу) то петь я там точно не буду и там пацаны будут присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
*Если подобное высказывание уже было - извиняйте, комменты не читал*
В плане музыки (и во многих других соответственно) не должно быть разделения полов. Парень? Девушка? Какая разница. За талантом в штаны не лезут.
Со статьёй не согласна.
вряд ли хорошо, по крайней мере для меня это неестественно
Земфира метал? =D
если про музыку, имеющую отношение к металлу, а не к разновидностям рока, то вокала лучше Otep не слышала. Гроулит лучше многих мужиков
я думаю что девушки в металле это оригинально, и если смотреть с творческой стороны то какая разница кто девушка или парень, и мне кажется было бы как то однообразно всё если был бы только мужской вокал
не знаю.. девушки в метале меняются. брутальнее становятся. хм, нет. мужик в юбке - это не то! вот Земфира (когда её действительно слушаешь, а не обсуждаешь) очень чувственна. при этом сильная личность. думаю, она пока идеал из всех рок див)
Женщины в металле это не хорошо, а супер отлично!!! Тарья Турунен, знаменитые Лакуна Койл и Лакримоза, Лита Форд, Сюзи Кватро, Вокалистки, все, группы НайтВиш (они себе плохих не берут. Аннет Олсен неплохо показала себя после Тарьи), обаятельная вокалистка группы Вайттемптейшен, Эванесенс, очаровательная Лив Кристин их можно перечислять бесконечно долго и они все просто огонь!!! Люблю женщин в металле! НЕТ, не люблю, ОБОЖАЮ!!! Не всех, но очень многих!!! Женщины, порой, дают сто процентов очков перед мужчинами, то есть переигрывают многие мужские группы не только очарованием, но и не менее мощным или обворожительным вокалом, игрой на гитарах, ударных и многих других инструментах . Я снимаю шляпу перед женщинами в металле и дай металлический бог чтобы они сверкали и их было ни чуть не меньше чем мужчин! Я ими восхищаюсь!!!
Конечно! Вы что не видели Ангелу Госсов? ? поет, гроулит и отлично выглядит! хотя, это чисто дело вкуса и если музыка хорошая, то нельзя фукать лишь на то что там женский вокал. женщины - прекрасные металистки и не надо их недооценивать.. . а рокеры, это вообще! согласна, гуано эйпс это сила.