Музыка
Оцените мой рэп текст рожалуйста на тема Апокалипси!Как он вам??
Было тепло но тепло быстро превратилось в холодстало темно люди стояли и думали чтож снами будет дальшенекоторые бежать пытались но не знали кудаэто расплата за все наши грехи конец пришол к нашей Землемы продолжали убивать хотели власти зная коков будет итогапокалипсис начелся давно только это его вторая стадия Припев: Слёзы Летят всё закончено Но Не Слышно слов Прощай Ведь нам надо только бежать Ведь нам надо только бежатьВсё закончено солнсе закрыто серым небомБуря Дождь Напролом Шторм ГромКто то пока есть время начел заниматься Убийством НасильствомНо Время летит оставляя всё позади Некоторы В Любви Признавовались но им не отвечалиМы Смотрели На небо Пока другие бежалиЛишь повезёт тем кто спитА кто то уже совсем утихЛежит не подвижно
а это не перевод чей-то композиции часом?
чё-та знакомыя :)
Гизат Шарипов
Нет Свой Матерью кленусь
Фигня.
1. Чем ты пытался удивить? Где фишка? Все о том же, и тоже самое.
2. Грамотность это просто жесть.
я бы поработал бы над
Этим---апокалипсис начелся давно только это его вторая стадия *что то изменил бы по лучше придумал*
Этим----Ведь нам надо только бежать *ТОже поработал бы над текстом*
А так всё даже не плохо... .
а сдесь--Было тепло но тепло быстро превратилось в холод
написал так бы Было тепло но тепло быстро * испарилось и*превратилось в холод
А так всё даже не плохо... .
Если слова наложить на музыку, в принципе получится не хуже чем у многих.
Грамматику твою поправила:
Было тепло, но тепло быстро превратилось в холод.
Стало темно. Люди стояли и думали: "Чтож с нами будет дальше? ".
Некоторые бежать пытались, но не знали куда.. .
Это расплата за все наши грехи. Конец пришёл нашей Земле.
Мы продолжали убивать, хотели власти, зная каков будет итог.
Апокалипсис начался давно, только это - его вторая стадия.
Припев:
Слёзы летят, всё закончено,
Но не слышно слов "Прощай".
Ведь нам надо только бежать,
Ведь нам надо только бежать.. .
Всё закончено, Солнце закрыто серым небом.
Буря, дождь, напролом, шторм, гром.
Кто-то, пока есть время, начал заниматься Убийством-Насильством,
Но Время летит, оставляя всё позади.
Некоторые в Любви признавались, но им не отвечали.
Мы смотрели на небо, пока другие бежали.
Лишь повезёт тем, кто спит.
А кто-то уже совсем утих,
Лежит не подвижно.. .
Помимо орфографии, поработай над лексикой и рифмой. РЭП - это не значит, что можно без рифмы шпарить. Рифма наооборот соберёт всё в кучку, отобъёт ритм и всё встанет на свои места и читать легче и запомнится!! ! И ещё : ты пишешь на серьёзную, трагическую тему, подбирай слова "позвонче", чтоб самую душу пронизывали. Слова почётче, потрагичнее. Работай! Маяковского почитай!
Припев:
Слёзы летят, всё закончено,
Но не слышно слов "Прощай".
Ведь нам надо только бежать,
Ведь нам надо только бежать.. .
Буря, дождь, напролом, шторм, гром.
Но Время летит, оставляя всё позади.
Лишь повезёт тем, кто спит.
А кто-то уже совсем утих,
Лежит не подвижно.. .
Тимати не пиши сюда больше. P.S. у тя ни одной рифмы. Если не знаешь, что такое рифма пиши.